Мультипекарь Redmond RMB-M 614/1

Мультипекарь Redmond RMB-M 614/1

1 619 руб.

Описание


Доставка товаров осуществляется до подъезда покупателя

МУЛЬТИПЕКАРЬ 40 в 1*
Это универсальное многофункциональное устройство, заменяющее вафельницу, омлетницу, гриль, пончик-мейкер, кексницу, бутербродницу и множество других приборов для выпечки или жарки.
Достаточно просто поменять пресс-форму, и вы получите новое устройство для приготовления популярного блюда Ароматное печенье, крекеры, сочни или омлет с итальянскими травами, пицца, пряничный домик для детского праздника, горячие бутерброды или овощи-гриль для гарнира все это Мультипекарь приготовит в считанные минуты
Мультипекарь это не просто домашняя выпечка, горячие блюда и закуски, это здоровое питание для вас и ваших близких Ведь с Мультипекарем вы готовите сами: из свежих продуктов и без вредных пищевых добавок.
Сегодня в ассортименте REDMOND более 40 сменных панелей для Мультипекаря. Выбор панелей будет расширяться вы сможете радовать себя и близких все новыми и новыми кулинарными шедеврами самых разных кухонь мира
Мультипекарь REDMOND здоровая выпечка для вас и ваших детей каждый день
* Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно.
** Период приготовления очередных порций выпечки может отличаться по причине работы управляющего подключением электричества реле в установленном стандартом температурном диапазоне.
Общие данные:
Мощность: 700 Вт
Индикатор нагрева
Индикатор работы
Материал корпуса: металл пластик
Количество комплектов съемных панелей: 1
Материал съемных панелей: металл
Антипригарное покрытие сменных панелей
Габариты: 9х23,6х23,6 см
Вес: 1,7 кг
Комплектация:
Мультипекарь
Комплект съемных панелей для вафельных трубочек RAMB-19
Книга рецептов
Руководство по эксплуатации
Сервисная книжка

Характеристики

Бренд
REDMOND