PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка
  • PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка
  • PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка
  • PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка
  • PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка
  • PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка
  • PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка

PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка

19 254 руб.

Описание

Структурная сборная модульная панель стеклянная занавеска стены фасадные системы дождя


Быстрая деталь:

1. Предназначен для легкого и быстрого изготовления-90 градусов порезов и минимального вырезания
2. сборка и сухая глазурь в магазине
3. меньше времени на месте работы с быстрой и эффективной установкой

После многолетнего развития, наша группа превратится в интегрального поставщика для различных зданий и строительства. Таким образом, мы имеем возможности в различных больших проектных дизайнах и построении на основе удовлетворительного контроля за уровнем расходов. Добро пожаловать к клиентам, чтобы сделать запросы непосредственно на любую строительная техника или здание, окружающие цены на материалы. Наши профессиональные инженеры teaam готовы предложить индивидуальный дизайн и цену. Наша цена-это один пробный заказ, который привносит постоянное сотрудничество!


Навесные стены могут быть отнесены к категории изготовления и установки в следующие общие категории:Stick системыИУнифицированные (также известные как модульные) системы. В системе палочки, рамка для навесной стены (импосты) и стеклянные или непрозрачные панели установлены и соединены вместе поштучно. В Унифицированной системе, Навесная стена состоит из больших блоков, которые собраны и застеклены на фабрике, отправлены на место и установлены на здание. Вертикальные и горизонтальные импосты модулей соединяются с прилегающими модулями. Модули, как правило, построены по одной истории и один модуль в ширину, но могут включать множественные модули. Стандартные единицы-от 5 до 6 футов в ширину.

Занавески также могут быть расценены какВоды управленияИлиДавление-выравниваниеСистемы.

Унифицированные стеклянные навесные стеновые системы фасада составлены из больших стеклянных блоков, которые создаются и застеклены на заводе, а затем отправляются на стройку. После прибытия на место, блоки могут затем быть подняты на якори, подключенные к зданию, независимо от бетонных или стальных зданий. Высокое качество, в связи с жесткими допусками изготовления в условиях, контролируемых изменением климата, является только одним знаком этого типа системы. Поскольку на месте нет остекления, еще одним большим преимуществом использования унифицированной системы является более быстрая скорость установки. Система может быть установлена в третью порцию системы. Эта система хорошо подходит для случаев, когда требуется большой объем сборных унифицированных панелей, там, где есть более высокие производственные затраты (тем самым перенос рабочей силы на более экономичную фабричную силу), где требуется более высокая производительность (для ветровых нагрузок, защиты от воздуха/влаги, сейсмическая/Взрывная производительность), для более высоких конструкций, И более регулярные условия для оптимизации панели.

PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка

Применение

Как выбрать из палочек и UNITIZED curstorwall
Критерии отбораРучка часть экстерьераАгрегатированные часть экстерьера
Проекта РазмерыМаленькийБольшой
Настенный конфигурации

Комплекс

(Много изменений в самолете, например, соффиты, углы и т. д.)

Повторяющийся

(Большие просторы плоской стены)

Совместное шаблонСлучайным образомОднородная горизонтальная подоконник линия
ОстеклениеПолеЗавод
Интер-история движенийОчень ограниченноеИнтерлокационные рамы для движения
Качество Управление

С учетом сайта переменных

(Как окружающей среды, так и оборудования)

Контролируемых заводских условиях
МодификацииМожет быть рама отрезного станка для поместиться в полеПре-проектированные
ЗапечатыванияС учетом сайта переменныхМинимальный поле запечатывания
Поле затрат на рабочую силу

Высокая

(Много деталей для отслеживания и сборки)

Низкая
На рабочую силу поле продолжительностьМедленный

Быстро

(Часто установка 75 sqft или более на единицу)

Доступа и безопасностиВнешний требуется доступ

Набор начиная с внутренней стороны

(Внешний вид по желанию)

Герметичные, управляемые водой и выравниваемые под давлением системы дождевых экранов являются тремя системами, которые доступны. Как правило, уравниваемые под давлением дождевые системы обеспечивают самые высокие уровни сопротивления проникновению воздуха и воды, с водоуправляемыми системами следующий самый надежный.

Выравниваемые под давлением системы дождевого экрана работают, блокируя все силы, которые могут управлять водой через барьер. См. раздел о влагозащищенности для полного пояснения того, как выравнивание давления противостоит проходу воды. Что касается систем навесных стен, то системы защиты от дождя из полиэтилена проектируют внутреннюю поверхность стекла и внутреннюю поверхность остекленного кармана и соединительную прокладку или влажную уплотнение в качестве герметичного барьера. Наружная поверхность стекла, внешние остекленные материалы и наружная поверхность алюминиевой обрамляющей функции как экран дождя, сбрасывая воду. Между экстерьерным дождевым экраном и внутренним пароизоляция в стеклянном кармане образуется камера для выравнивания давления, которая позволяет уменьшить попадание воды путем устранения (выравнивания) разница давления через экран дождя, которая, как правило, вытесняет воду в систему. Незначительные количества воды, которые могут проникать в систему, просвечиваются безвредно для внешнего вида.

PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка

Водо-Управляемые Системы выглядят схожими с первого взгляда, включая дренажи и сорняки из остекления кармана, но не прилагаются усилия, чтобы создать пароизоляция или «зональную глазурь» каждого стекла или spandrel блока, И поэтому большое количество воды вытеснено в систему и должно быть сорочено. Кроме того, поскольку не существует пароизоляция, разница давления между карманом остекления и внутренней частью может быть достаточно сильной, чтобы сила воды вертикально выше, чем внутренние прокладки, в результате чего протечки. Замочить отверстия в системе управления водой в основном для слива воды, которая входит в карман остекления, в то время как плакать отверстия в системе выравнивания давления в основном как вентиляционные отверстия, чтобы разрешить движение воздуха между внешней и остеклением карман. Плача воды является только вторичной функцией. Обратите внимание, что самый простой способ распознавания уравниваемой под давлением системы дождевого экрана-это yo Примечание, что остекляющий карман вокруг каждого индивидуального блока стекла изолирован воздухом, плотно прилегающим к ним блокам, наиболее ясно, что заглушки или уплотнения в промежутках между винтовыми сплайнами на интерсекциях mullion. Детализация спандеров, коробки с тенями и интерфейс с прилегающей конструкцией должны поддерживать непрерывность пароизоляция и дождевой экран, чтобы работать правильно с помощью уравниваемой под давлением системы обрамления занавеса с дождевыми экранами.

Некоторые алюминиевые навесные стеновые системы до сих пор разработаны как закрытые стены барьера. Он ответит на непрерывные и идеальные уплотнения между стеклянными блоками и рамкой и между всеми элементами рамы для выполнения. Долгосрочная надежность таких пломб является чрезвычайно опасной, и следует избегать таких систем.

PVDF и с порошковым покрытием Unitized стекло занавески настенные системы Быстрая установка

Теперь унифицированная система навесной стены стала предпочтительным методом для закрытия зданий, так как больше строительных собственников, архитектурных и контрактных компаний делают преимущества этого типа строительства. Унифицированные системы позволяют быстро закрывать здания, что может помочь ускорению процесса строительства, ведущего к более ранней эксплуатации. Процесс изготовления унифицированных систем является более последовательным, чем для стенок палочек, так как унифицированные настенные системы построены практически в линии сборки, в помещении и в контролируемых условиях окружающей среды.

Характеристики

Тип
Дверные и оконные рамки
Материал рамы
STEEL
Номер модели
HZFA1