Металлические ремесла старый Коллекционирование ручной работы медная фигурка замечательная Труба

Металлические ремесла старый Коллекционирование ручной работы медная фигурка замечательная Труба

1 231 руб.

Описание

Металлические ремесла старый Коллекционирование ручной работы медная фигурка замечательная Труба

Обратите внимание:

Я являюсь бизнесмены в Пекин, Китай, как вы знаете, культура китайской 5000 летней историей содержит бесценный историей и культурой все искусства, таким образом, Ремесло Искусство на протяжении длительного времени, теперь ремесло мужчин использовать Древняя техника для создания красивых и чудесных ремесел, таких как нефрит, ювелирные изделия, резьба по серебру и каменные артефакты, все они являются символом счастливого и счастливого, поэтому их стоит собрать! Теперь на этот раз я покажу вам изысканное и Прекрасное сокровище! С фотографий, вы можете видеть это очень хорошо. С идеальным стилем, красивым дизайном, замечательным мастерством, это действительно редкое произведение искусства и стоит сбора! В хорошем состоянии. Посмотрите на фотографии, которые вы видите, форма очень хорошо; такой замечательный товар.

Доставить разъяснения
Ясная оплата, когда покупатель доставит товар, мы будем в течение 3 рабочих дней.



Стоимость доставки:
Мы отправляем товар авиапочтой Китая или почтой Гонконга около 15-25 дней, чтобы прибыть, мы можем дать вам номер отслеживания, чтобы проверить статус почты. Конечно, если вы приобретаете больше, цена будет ниже. Если у вас есть больше вопросов или требований по доставке, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки клиентов.
Мы не несем ответственности за любые налоги и сборы в вашей стране.
Обратите внимание:
Мы высоко ценим всех наших клиентов на AliExpress, и мы всегда будем уверены, что вы довольны своей сделкой. Я горжусь тем, что мы предлагаем нашим клиентам качественный товар и лучшее обслуживание в отличие от большинства других продавцов в Интернете. Мы гарантируем, что, обратившись к нам, вы получите приятный опыт!
Сервис после продажи:
Если вы не можете получить посылку в течение 30 дней, пожалуйста, свяжитесь со мной. И если вы получите товар, прежде чем оставить мне отзывы, у вас есть какие-либо неприятные вещи, пожалуйста, свяжитесь со мной, я решу это, чтобы вы были довольны вовремя. И если вас не устраивает мой сервис или мой товар, Пожалуйста, свяжитесь со мной вовремя, я решу это, чтобы вы были довольны. Я дам вам удовольствие, это мое обещание.
Приобретая этот товар, вы, как покупатель, принимаете все положения и условия. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся их быстро решить
О Отзывы:
Мы приветствуем возможность обменять отзывы с вами в качестве одного из наших многих покупателей. Если вы не удовлетворены своей покупкой по какой-либо причине, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральные или отрицательные отзывы. Мы хотим, чтобы вы были довольны своей покупкой и приложим усилия с вами.

Характеристики

Стиль
В стиле ретро/старая мебель
Материал
Металл