Win тахеометр, sd карты или MiniUSB кабель передачи данных, отражателя, prismless, nts-372r, юг,, розничная

Win тахеометр, sd карты или MiniUSB кабель передачи данных, отражателя, prismless, nts-372r, юг,, розничная

205 376 руб.

Описание

Win тахеометр, sd карты или MiniUSB кабель передачи данных, отражателя, prismless, nts-372r, юг,, розничнаяWin тахеометр, sd карты или MiniUSB кабель передачи данных, отражателя, prismless, nts-372r, юг,, розничная
Цветной сенсорный экран
С помощью windows ce. чистая 4.2 Операционная система, 3.2 дюйм(ов) чрезвычайно большой ЖК-дисплей 240x320 точек/дюйм, показывает большой объем информации за раз, делает измерительную операцию легко и ясно. Можно интуитивно запустить хранение данных, манипулировать и обмениваться с ПК на платформе windows.
Удобный передачи данных
Загрузка/загрузка данных через SD-карту или MiniUSB передача кабеля
Абсолютная кодировка дисков
С абсолютным диском кодировки вы можете начать работу непосредственно, как работает инструмент. Azimuth угол будет сохранен, даже если сила будет выключена, кстати, в работе.
Лазерный схеме пути

Двухосевое компенсация
Схема

UPGRADED плата
Использование различных главных плат для измерения угла и расстояния, более простая и разумная структура, простота сохранения.
Дисплей
Двойной по бокам с графика
Пыле и водонепроницаемый: ip55

Операционной системы Windows
Мэйнфреймов1x
Аккумуляторная батарея2x
Зарядное устройство1x
Кабель связи1x
Набор инструментов1x
Ремень для случая2x
Барабан1x
Отвес1x
Чехол1x
Управление руководство1x
Программы для компьютера CD1x
Гарантийный талон1x
Сертификат КК Пасс1x
Дождевик1x

Во-первых, На Таможня:

1. Код Цена оплачены Проект не Включать любой Таможенные Налоги. В Компания не берет на себя Любые пошлины В Стране назначения.

2.Мы работаем, чтобы Помочь вам Минимизировать или Избежать Gst Или НДС Или Другие импорт Налоги, Но мы не можем Гарантировать, что без Налоговые сборы, Как это в Вашей страныПолитики Может быть.

Во-вторых, на Послепродажное обслуживание:

1. Если У вас есть какие-либо вопросы Или комментарии о наших Продукты или Советы политики, Пожалуйста, Свяжитесь с нами По электронной почте И мы будем Отвечает в течение 24 2. Удовлетворение потребностей клиентов является Наиболее важных К нам. Если у вас есть Проблемы или Вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Вашей сделки Перед отъездом Любой Обратная связь На Типы информации Или Откройте любое Спор На Alibaba. Отрицательный отзыв Не решит Любые проблемы. Мы Постараемся Все возможное, чтобы решить В Проблемы.

2. Если вы Не удовлетворены Наши продукты, Пожалуйста, Дать нам Положительный отзыв, Но Для наших 5 Звезд. Мы Даст вам Положительный Отзыв. Спасибо.

О Политика Возврата:

1. Все Тахеометра Хосты Один год гарантии. (Не Включая аксессуары).

2. Пожалуйста, свяжитесь с, И затем к Возврат E-mail или Наш Сервис онлайн, Мы можем Предоставить вам подробную Возврат Processures, И убедитесь, что Все идет гладко.

Тел: + 8618688580559

Характеристики

Номер модели
372R
Бренд
LETER
Color
Yellow
Reflectorless
350m
Place of Origin
China (Mainland)
Name
South