>>>@> Горячей продажи Стиль>>>>> Длинные 3" 12-16 мм Реальных Природных Южного Классический барокко Белый Akoya Жемчужное Ожерелье

>>>@> Горячей продажи Стиль>>>>> Длинные 3" 12-16 мм Реальных Природных Южного Классический барокко Белый Akoya Жемчужное Ожерелье

10 365 руб.

Описание

добро пожаловать в мой магазин!!!

добро пожаловать в мой магазин! я бизнесмены в Пекин, китай, Как вы знаете, культура Китайца 5,000 лет история содержит трудно переоценить истории и культуры все искусства, Поэтому искусства корабля имеют длинную историю, Наш главный продукт в том числе:

теперь на этот раз Я покажу вам изысканным и прекрасным сокровища! из рис, вы можете видеть, что это очень хорошо. с идеальный стиль, приятный дизайн, wonderful workmanship, это действительно редкое произведение искусства и стоит собирать! он находится в хорошем состоянии. посмотрите на фотографии вы можете увидеть что форма очень хорошо; Настолько чудесный деталь. если вы любите Китайская культура, пожалуйста, не пропустите этот пункт. я имею другой чудесный деталь на моем alibaba. пожалуйста осмотрите мой другой деталь!

доставка

-вы Можете Смешивать различные элементы вместе;

-бесплатная доставка: мы посылаем продукты воздушной Почтой Столба Кита или Гонконг Воздушной Почтой. время доставки составляет 12-25 рабочих дней к большой части из страны.

обратная связь

-если вы удовлетворены пунктов и наш сервис, Пожалуйста, найдите минутку, чтобы оставьте нам положительный результат воздействия с 5 звездами, Мы будем рады сделать то же самое для вы.

-пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы получить лучшее решение, прежде чем покинуть нейтральную или отрицательную обратную связь, мы предоставим вам самое лучшее обслуживание.

-возвращение/Возврат Политики

ваш есть 0 риск для вашей сделки: Если вы НЕ удовлетворены пунктов вы получаете, мы пошлем замену или возвратим полностью компенсацию, только если детали вывешены назад в течение 3 дней вы получите.

процесс:

шаг 1) свяжитесь мы через центр сообщения Alibaba.com '.

шаг 2) Предоставить подробную информацию о проблеме вы имеете.

шаг 3) Вернуть товар для обмена или возврата.

ОБРАТИТЕ внимание: Половина расходы по доставке входит в обязанности покупателя

Характеристики

Тип товара
Ожерелья
Модное/качественное
Модное
Номер модели
AAA
Форма жемчужины
Неправильная
Форма/узор
Круглый
Размер Брелока
CM
Стиль
Классический
Тип цепочки
Цепочка звеньевая
Тип ожерелья
Колье
Пол
Женщина
Материал
Жемчужина
Тип металла
Посеребренный
Item Type
Necklaces
Fine or Fashion
Fashion
a
good