Великолепные Цветы стеклянная мозаичная плитка современное искусство настенная роспись

Великолепные Цветы стеклянная мозаичная плитка современное искусство настенная роспись

96 270 руб.

Описание

Подробная информация о продукте

Это бесконечное и уникальное произведение искусства для украшения.Потрясающие белые ромашки стеклянная мозаика, полностью ручная работа нашей профессиональной художницы.

Вес: 50Кг (110 фунтов)
Размеры:130x230 см (51x91 дюйм (ов)

Ваша мозаика поставляется на сетчатой подложке для мгновенной установки и может быть установлена непосредственно на стену (так же, как установка обычной керамической плитки) или приклеена к фанере, а не вешена, как фоторамка.Для напольной установки вам нужно 3/8 дюйма пустого места, чтобы сложить мозаику и чем затирить ее.

Наша политика:

Мы всегда верим, что наши мозаики должны быть проданы в магазине кирпича и ступки, чтобы клиенты могли чувствовать и трогать их и любоваться их красоту. Тем не менее, продажа в Интернете, хотя и не соответствует нашим мозаикам, это может помочь нам достичь широкой аудитории.

Мы так уверены в нашей мозаики и ваше удовлетворение, что мы предлагаем 30 дней полной политики возврата денег, если по какой-либо причине вы не довольны своей покупкой.

Доставка:

Ваша мозаика отправляется очень безопасно и быстро.

Пожалуйста, позвольте 4-21 рабочий день, прежде чем вы получите мозаику. Если вам нужна ваша мозаика раньше, пожалуйста, напишите нам, чтобы срочить ваш заказ.

Изготовление на заказ:

Мы лучше всего известны для нашего сервиса кастомизации. Мы можем настроить наши имеющиеся конструкции по размеру и/или цвету или мы можем создать новую мозаику из любого изображения, предоставленного (Все, что вам нужно, это сообщить нам номер модели мозаики. что вы хотите настроить или написать нам свою собственную фотографию, и мы вышлем вам по электронной почте с ценой и временем выполнения, и если вы согласны, мы вышлем купить его сейчас в списке на AliExpress).

Вас могут заинтересовать другие наши предложения по AliExpress

Установлен работы

Мозаика для ванной комнаты и бассейна | наружная МОЗАИКА | кухонная МОЗАИКА | мебельная МОЗАИКА | другая мозаика

Характеристики

Узор
Плоский стикер на стену
Бренд
sarhang
Стиль
Креативный
Характеристики
Упаковка из множества деталей
Классификация
Для стены
Применение
WALL
Материал
Стекло
Size
1.3 meter by 3.2 meter
is_customized
Yes