Старый Китайский Рукоделие Эмалированные Исин Zisha(красный керамики) Чайник 2, пористые, с отметкой

Старый Китайский Рукоделие Эмалированные Исин Zisha(красный керамики) Чайник 2, пористые, с отметкой

3 209 руб.

Описание

через тысячи лет практики, было установлено, с ZiSha чайник чая, вневременной мягким вкусом, сок, чай может поглотить украшенные, с больше, пузырь чай вкус, тем лучше. таким образом, чайник также появилась на свет, что делает Чайник мастер, мастеров, мастера истории придет на переднем плане один за другим, их имена и производительность взлет и падение переплетаются с Чайником. чайник в аукционном рынке бычий, представляет собой сборник " античный ", горшок известных произведений мастера часто трудно найти.

исин чайник, началось в Династии мин Масанори. исин чайник является произведением искусства, его красивая форма, цвет, странно. с другой стороны, это реально
поставки, династий мин и Цин, рост наряду с фарфора, исин фиолетовый песок искусства разработали by leaps and bounds.

как Исин чайника специальный материал, он имеет следующие характеристики: 1. Чай, не теряя вкус, цвет, аромат и Юн, сделать чай все больше и больше алкоголя Yufang Цинь. 2 фиолетовый использует больше, тело больше света, это потому, что чай в самом процессе пивоварения можно поднимать ставки. 3 фиолетовый песок острая дегенерация горячая и холодная хорошо, что вы можете положить в огонь, вы не можете использовать в микроволновой взрыв. 4 тепло медленно, и изоляции, использование руководство и помощь, не чувствуя горячее. 5 зеленый тело может поглотить аромат чая, чай с чайником слишком часто крутой и иногда держать чай, душистый чай, вода там. 6. Чайник грязи пивоваренной чай цвет и часто связаны с пузырь черный чай в чайнике, красновато-коричневый красновато-коричневый, часто горячий зеленый чай, песок в горшок красно-коричневый загар. пот цвет варьируется довольно интересно. 7. Исин имеет хорошую пластичность, стрельбы в печи не просто деформация, так литья может быть свободным, чтобы сделать различные формы, фиолетовый песок цветок товаров, мышцы pattern форма может быть автономным 8 уникальный дышащий производительность. горшки дышащая водонепроницаемая система, посадки цветов и деревьев легко выжить, не просто гнить. в дополнение к своей дышащей производительности, простой в использовании вкус чая, но Geye не прогорклым.

Характеристики

Бренд
edmoogrel
Функция заморозки
Китай
value
Have very good collect value
Place of Origin
CN