Описание
Для Audi A4 B9 2016-UP Автомобильный передний бампер для губ комплект спойлер сплиттер диффузор Sline sport/S4 бампер покрытие из углеродного волокна/FRP
Введение из углеродного волокна
Углеродное волокно является чрезвычайно сильным и светильник из армированного волокном полимера, который содержит углеродное волокно.
Полимер, как правило, эпоксидный, самый сильный и самый дорогой из этих присадок, углеродные нанотрубки, находятся в некоторых, в основном, полимерных бейсбольных летучих мышей, автозапчастей и даже клюшек для гольфа, где экономически выгодны.
Материал из углеродного волокна-это просто кусок ткани. Вы не можете сделать из него любую форму без какой-либо поддержки. Мы используем стекловолоконную подложку для создания скелета.
Описание продукта:
1. Передняя Губка из углеродного волокна дляAudi A4 B9 Sline/S4
2.100% Фирменная Новинка
3. Прочный материал устойчив к воздействию ультрафиолета, воды, грязи, жира, соли, мягкой кислоты и масла.
4. Светильник вес и долговечность
5. Это высокое качество CF материала.
6. Легкая установка, отличная установка и превосходный материал
7. Все наши продукты покрыты гелем и тщательно проверены перед отправкой
Применимость
Подходит дляAudiA4B9Sline/S4
Если вам нужен передний воздушный нож, передний бампер фартук боковой сплиттер, вам нужно будет добавить отдельную плату $145,99.












Характеристики
- Бренд
- Witness Warm
- Ширина Изделия
- 26inch
- Вес товара
- 5kg
- Подтверждение внешней проверки
- Европейский сертификат соответствия
- Тип материала
- CF
- Особые характеристики
- Front Bumper Lip
- Модель автомобиля
- Splitter
- Тип товара
- Бамперы
- Высота Изделия
- 22inch
- Длина товара
- 176inch
- Название Модели
- For Audi A4 B9
- Модельный год
- 16-UP
- Features -
- Light weight
- Special Features -
- Decoration And Protection
- Model Name -
- For A4 B9
- For Vehicle Brands/Model -
- For Audi