Описание
400x оптоволоконный контроль микроскопа светодиодный подсветка противоскользящая Резина
Этот микроскоп для оптического контроля 400xИспользуется для проверки окончаний волокон, обеспечивая наиболее критический вид волоконных концевых граней. Эта мини-версия меньше и легче носить с собой. Он производит отличные детали царапин и загрязнения с его хорошей оптической производительностью и интегрированными лазерными фильтрами безопасности. Это четкий выбор для критического анализа качества полировки.
Встроенный светодиодный свет производит освещение в оптический путь, который обеспечивает оптимальный обзор и освещение для ваших исследований и инспекций в любое время.
Предустановленная2,5 мм универсальный адаптерСовместим сSC, FC, STИE2000. Теперь новая версия поставляется сБесплатная 1,25 мм адаптерКоторая совместима сLCИMU.
Особенности:
Параметры:
Оптическое увеличение:400x Источник освещения: Белый светодиодный, номинальный на 100000 часов Управление s: 2 минуты автоматическое выключение для источника света, тонкое Управление фокусировкой колеса Защитный фильтр: Встроенный ИК-фильтр 1,25 ммУниверсальный адаптер совместим сLCИMU 2,5 ммУниверсальный адаптер совместим сSC, FC, STИE2000 Интерфейс адаптера: Сменные универсальные адаптеры или специальный Тип соединителя Источник питания: 2 батарейки ААА (не входит в комплект) Футляр для переноски при условии








Характеристики
- Номер модели
- 400X
- Тип разъема
- SC/FC/ST
- Бренд
- AUA













