Описание

Особенности
* Возможность подключения любого устройства с поддержкой Bluetooth, включая телефоны и планшеты Apple/Android/Windows/Blackberry.
* Потоковая передача звука: Беспроводная передача через Bluetooth или через кабель Aux 3,5 мм
* Управление от автомобильного стерео и рулевого колеса для Bluetooth сопряженных устройств, включая iOS устройств и Android телефонов/устройств.
* Музыка автоматически останавливается при переключении на CD/TAPE/FM и т. Д.
* Поддержка звонков в режиме Hands-free. Принимайте или отключайте звонки с помощью автомобильного стереоуправления. Звуковые паузы, когда звонки сделаны или принимаются.
* Ответ/отклонение вызовов через кнопку FF (быстрый вперед) на вашем автомобильном стерео, или через пульт дистанционного управления (опционально).
* Прямое подключение к порту cd-чейнджера без Модуляции FM для высококачественного звука без помех.
* Установка Plug & Play-сохраняет оригинальное оборудование с интерфейсом, скрытым вдали от просмотра.
* Встроенный usb-порт для зарядки, чтобы держать устройство заряженным при подключении (зарядный Выход: 5 в 1 а)
* Встроенный порт Aux 3,5 мм для подключения любого устройства с разъемом 3,5 мм.
Совместимость прайс-лист
Подходит дляAudiМодели(Необходимо проверить совместимые Примечания):
1999-2005 A2 (с OEM головным устройством: chorus II, concert I, concert II, symphony I, symphony II, RNS-D навигация)
2000 Facelift-2008 Pre-facelift A3, S3 (с OEM головным устройством: chorus II, concert I, concert II, symphony I, symphony II, RNS-D навигация)
1998-2006 A4, S4 (с OEM головным устройством: chorus II, concert I, concert II, symphony I, symphony II, RNS-D навигация)
1997-2004 A6, S6, RS6 (с OEM головным устройством: chorus II, concert I, concert II, symphony I, symphony II, RNS-D навигация)
1999-2004 A8, S8 (с OEM головным устройством: chorus II, concert I, concert II, symphony I, symphony II, RNS-D навигация)
1999-2006 TT (с OEM головным устройством: chorus II, concert I, concert II, symphony I, symphony II, RNS-D навигация)
Совместимые заметки:
1. Не подходит для AudiMMIСистема.
2. Обратите внимание на совместимые головки. Головное устройство для CD порт переключения мини ISO 8-pin типа. Если у вас есть другой головной убор в вашем автомобиле, пожалуйста, проверьте у нас перед покупкой.
Установка
Bluetooth Link подключен к порту cd-чейнджера, расположенному на задней стороне вашего радио. На некоторых автомобилях это может быть доставлено со стороны пассажира, в то время как на других автомобилях вам придется снять радио. Инструкции о том, как удалить радио для доступа к порту cd-чейнджера, можно найти через множество онлайн-источников, автомобильных руководств или с помощью местного установщика.
Специальное примечание для головного устройства Audi:ЧерныйGNDПровод должен быть соединен с металлической частью.
Отказ от ответственности: Установка на свой собственный риск
Мы не несем ответственности и не должны нести ответственность за любой ущерб, причиненный вам или вашему автомобилю во время установки автомобильного комплекта. Если вы не уверены в установке DIY, пожалуйста, обратитесь к автомобильному аудиоустановщику.
* Возможность работать вместе сВнешний CD-переключатель. Если у вас естьВнешний CD-переключательВ вашем автомобиле, не волнуйтесь, он все еще может быть подключен с помощью нашегоКабель-переходник(См. Изображение подключения выше).
Параметры
Посылка Содержание
Характеристики
- Тип товара
- Бортовые Bluetooth-устройства
- Бренд
- YATOUR
- Название Модели
- V12005
- Размер Изделия
- 74mm x 62mm
- Вес товара
- 310g
- Особые характеристики
- Handsfree phone calls and wireless music streaming
- Тип материала
- Plastic
- Certificate
- CE, FCC, RoHS
- Compatibility
- Any Bluetooth enabled device
- Car Maker/Models
- For Audi
- Compatible Radio/Navigation
- Chorus 2, Concert 1, Concert 2, Symphony 1, Symphony 2, RNS-D