EW-60CII+ ET-60II специальная бленда объектива Набор для CANON EF 18-55 мм и 55-250 мм

EW-60CII+ ET-60II специальная бленда объектива Набор для CANON EF 18-55 мм и 55-250 мм

358 руб.

Описание

Посылка включает в себя:

1 x бленда объектива для Canon ET-60 II

1 X EW-60CII бленда для объектива (без розничной упаковки)

Бленда объектива для Canon ET-60 II

Введение товара:

Предотвращает блики и блики объектива, вызванные нежелательным светильник
Джаз ваши фотографии с более насыщенными цветами и более глубоким насыщением
Дизайн в форме цветка уменьшает эффект виньетирования
Защитите объектив от некоторого воздействия
Крепление с поворотным замком для дополнительной безопасности
Можно прикрепить в обратном направлении для хранения
Совместимость:

Для CANON EF-S 55-250 мм f/4-5,6 IS
ДляCANON EF 75-300 мм f/4-5,6
ДляCANON EF 75-300 мм f/4-5,6 II USM
ДляCANON EF 75-300 мм f/4-5,6 II
ДляОбъектива USM CANON EF 75-300mm f/4-5,6 III USM
ДляCANON EF 75-300 мм f/4-5,6 III
ДляCANON EF 90-300 мм f/4,5-5,6 USM
ДляCANON EF 90-300 мм f/4,5-5,6

EW-60CII бленда объектива (без розничной упаковки)

Эта бленда EW-60C предназначена для использования с объективом Canon. Бленды в основном предназначены для предотвращения попадания нежелательного рассеянного светильник в объектив, удлиняя и затеняя конец объектива. Кроме того, так как конец объектива расширен, вы также получите дополнительную выгоду от дополнительной защиты от случайного удара.

Особенности:

1. Новый товар и высокое качество.
2. Бленда объектива обеспечивает экономичное решение проблем, вызванных солнцем
Блики дождя и ветряного мусора, а также ценна в предоставлении защиты
От ударов и повреждений.
3. Кроме того, поскольку конец объектива расширен, вы также получите дополнительную выгоду
Некоторые дополнительные защиты от случайного удара бленды объектива блокируют боковые блики
И Увеличьте защиту, предоставляемую фильтрами к поверхности объектива и кольцу.
4. Конструкция делает его прочно на объективе
5. Байонетное крепление
6. Тип капюшона: EW-60CII
7. Материал капота: пластик
8. Цвет капюшона: черный, как на фото
Совместимость с:

1. Для Canon EF 28-80 3,5-5,6 II
2 для Canon EF 28-90 мм f/4-5,6 III
3. Для Canon EF-S 18-55 мм f/3,5-5,6 IS

Примечание: Мы постараемся показать вам реальный цвет. В связи с разницей в цветопередаче разных мониторов, картинка может не отражать реальный цвет товара. Мы будем признательны за ваше понимание!

EW-60CII+ ET-60II специальная бленда объектива Набор для CANON EF 18-55 мм и 55-250 мм

EW-60CII+ ET-60II специальная бленда объектива Набор для CANON EF 18-55 мм и 55-250 ммEW-60CII+ ET-60II специальная бленда объектива Набор для CANON EF 18-55 мм и 55-250 мм

Доставка

1. После оплаты этот товар будет отправлен стандартной авиапочтойПочта Китая обычный маленький пакетВ течение 48 часов, но исключая выходные и другие праздничные дни.

2. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада

Время по доступной цене

· Все наши продукты были проверены и упакованы в хорошем состоянии. Если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 14 дней после получения товара, мы заменим новый или вернем деньги, если на складе нет (стоимость доставки, страховки и обработки не возвращается).

· Покупатели должны оплатить стоимость возврата, и мы оплатим стоимость повторной доставки.

· Возвращаемые товары включают оригинальную упаковку и аксессуары.

· Мы берем на себя замену или ремонт у вас производителем в чехол если доставленный Товар оказался неисправным, в то время как стоимость доставки оплачивает покупатель.

· Пожалуйста, держите квитанцию Escrow вместе с возвращенным товаром, чтобы мы могли обрабатывать замену/ремонт соответственно.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Нам важно, чтобы наши покупатели были довольны. Если вы удовлетворены заказанными вами товарами, пожалуйста, оставьте отзывы.

Если вы недовольны заказанными товарами, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.

Мы можем работать вместе, чтобы разрешить любой спор.

Характеристики

Бренд
MLLSE
Совместимый бренд
Canon
Упаковка
Нет
Номер модели
EW-60CII + ET-60II