Описание


LZM-4T Регулируемый расходомер воздуха
Количество упаковки расходомера: 10/коробка (без упаковки)
Диапазон (л/мин): 0,1-1, 0,2-2, 0,3-3, 0,5-5, 1-10
Применимая среда: воздух, азот
Подключение: пластиковое соединение пагода, вставлено 6 мм диаметр шланга
Рабочее давление: 0.1MPa
Средняя температура:-5 ~ 60 градусов C
Материал корпуса: органическое стекло
Перед тем, как сделать чтение
(1) Должны быть ясны, прежде чем вы берете необходимые спецификации, мы обращаемся к вашим спецификациям для доставки, если полученный размер слишком большой или слишком маленький, мы можем вернуть (не используется в условиях установки), гонорары за доставку, которые несет покупатель,Если проблемы с качеством продукции (повреждения, нанесенные человеком, покупатель несет всю ответственность), проверенные покупателями проблемы, мы безусловная замена или возврат средств, мы берем на себя оплату за экспресс-доставку.
(2В день получения покупателя7Дней возврата заявки, пожалуйста, убедитесь, что возврат или замена продукта для сохранения оригинальной упаковки, в не влияет на второй продажи, чтобы снять или изменить, возврат или замена должны оплатить почтовые расходы, не платить.
(3Потому что большинство из них) расходомер с использованием экспериментального или обнаружения, если клиенту нужно сделать тест или осмотр или по различным причинам не нужно возвращать, так жаль, что продукт был использован, никаких проблем с качеством не будет возвращено.
(4) инструмент является хрупким, пожалуйста, примите его, когда вы получите егоПервый осмотр, а затем знакТовар поврежден. Не подписывайте в процессе транспортировки, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, мы можем транспортировать и договориться. Если повреждение товара после получения (Войдите в систему, что у вас нет проблем с подтверждением покупателями товаров) возникшая в результате ответственность и потеря себя (независимо от семьи, друзей, мужская безопасность и т. д. знак, эквивалентный себе) и мы не несем ответственности. Возникшие в результате потери делают плохую оценку нашей оценки, мы считаем вредными, спасибо за ваше сотрудничество, я желаю счастливых покупок.
Характеристики
- Бренд
- MIRONG
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Flowmeter type
- Rotameter
- Color classification
- 0.1-1L/min 0.2-2L/min 0.3-3L/min 0.5-5L/min 1-10L/min








