Описание
Сухожаровой шкаф CH-360T предназначен для стерилизации маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для чистки после. Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария. Сухожаровой шкаф CH-360T оснащен всеми необходимыми функциями для качественной стерилизации:
Таймер + лампочка-индикатор работы таймера. Таймер позволит контролировать время стерилизации, которое определяется в зависимости от степени загрязнения и материала, из которого изготовлен инструмент. Доступны такие временные режимы: от 0 до 60 минут. Когда время стерилизации окончено, таймер сообщит об этом звуковым сигналом;
Регулятор температуры + лампочка-индикатор работы. С помощью регулятора температуры станет возможным настроить необходимые температурный режим для стерилизации. Температура определяется в зависимости от материала инструмента. Доступный температурный режим: от 0 до 220°C.
Включите сухожар в источник питания. Положите инструмент для стерилизации на лоток и закройте крышку. Установите время согласно вашему требованию с помощью правого регулятора. Красный индикатор загорается, что означает сухожар готов к работе. Затем, отрегулируйте шкалу температуры согласно вашему требованию, и затем зеленый индикатор загорится. Оба индикатора погаснут, когда устройство завершит свою работу. *Обратите внимание, что индикатор загорается при регулировке температуры. Все инструменты могут быть полностью стерилизованы и продезинфицированы в течении 15 минут на 125 градусах градусах Цельсия. Отрегулируйте шкалу температуры с помощью левого регулятора. Отключайте питание после каждого использования.









Характеристики
- Бренд
- VamsLuna
- Сертификация качества товара
- 3C / Европейский сертификат соответствия / GS
- Размер
- 2L
- Тип товара
- Оборудование искусства ногтя
- Номер модели
- ch-360t
- Материал
- Нержавеющая сталь
- Voltage
- 110V to 220V
- Temperature
- 50 - 220 Deg.C