Описание
|
YONGNUO YN686EX-RT литиевая батарея Speedlight беспроводной Slave Flash Speedlite с оптическим мастером ttl HSS для Canon DSLR камера
Новый список Светодиодная лампа для видеосъемки YONGNUO YN686EX-RT литиевая лампа-вспышка
YONGNUO литий-ядерный долговечный источник питания
YONGNUO YN686EX-RT литиевая батарея Беспроводная вспышка Speedlite с оптическим мастером и ttl HSS для Canon. Каждый прекрасный момент может быть заряжен, потому что для YN686EX-RT требуется всего 1,5 с, чтобы закончить зарядку рециркулировать, когда она используется в полной мощности.
1. Супер-мощная портативная система литиевых батарей
Оснащен литиевой батареей большой емкости 2000 мАч, время вспышки составляет более 750.
2. Импортный высококачественный литиевый сердечник
Принимает импортированный высококачественный литиевый сердечник, с преимуществами длительного срока службы, высокой безопасности.
3. Сверхбыстрая система зарядки
Время повторного использования полной мощности составляет всего 1,5 с, вы не пропустите ни одного великолепного момента.
4. Поддерживает обновление прошивки USB
YN686EX-RT оснащен usb-портом. Пожалуйста, посетите официальный сайт YONGNUO, чтобы скачать прошивку обновления и обновить флэш-память, чтобы обеспечить лучшую совместимость и производительность вспышки.
5. Поддерживает отображение оставшейся емкости батареи в режиме реального времени
YN686EX-RT поддерживает отображение оставшейся емкости батареи в реальном времени, что поможет вам
Легко узнать состояние батареи.
6. Совместимость с системой радиопередачи Canon 2,4G (RT)
При съемке с беспроводной вспышкой с радиопередачей 2,4G можно использовать один YN686EX-RT в качестве главного блока для запуска вспышки YONGNUO и Canon серии RT, а также дистанционно управлять режимом вспышки и уровнем выходного сигнала slave Speedlite; один YN686EX-RT может использоваться в качестве рабского блока, для получения радиосигнала триггера от серии RT speedlite и триггера вспышки YONGNUO и Canon, для достижения вне камеры ttl, M, многофункциональных функций и Gr группы вспышки.
7. Поддерживает оптическую беспроводную управляющую вспышку Canon
При съемке с оптической передачей беспроводной вспышки YN686EX-RT можно использовать в качестве главного блока для запуска вспышки YONGNUO EX (за исключением вспышки YN585EX) и Canon серии EX, а также для беспроводной вспышки ttl/M/MULTI.
8. Поддерживает оптическую беспроводную Slave Flash
Совместим с оптическим беспроводным контролем сигнала YONGNUO, Canon и Nikon, поддерживает S1 и S2 preflash cancel trigger mode.
9. Высокое направляющее число, функция высокоскоростной синхронизации
GN60 @ ISO100, 200 мм, поддерживает ttl, M, кимоно с разноцветным принтом и гр флэш-памяти, максимальный синхронизации скорости затвора, но не более чем на 1/8000 s.
10. Поддерживает функцию электрического зума головки лампы.
Поддерживает автоматический и ручной зум, вы можете установить покрытие вспышки в диапазоне 20 ~ 200 мм.
11. Поддержка настройки автоматического сохранения, настройки пользовательских функций (Fn)
12. Оснащен большим точечным матричным ЖК-экраном.
Посылка включает в себя:
1 x YN686EX-RT Speedlite
1 x литий Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Мощность адаптер
1 x защитная сумка
Руководство пользователя (1 шт.)
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
Характеристики
- TTL
- Да
- Дисплей
- Да
- Бренд совместимой камеры
- Canon
- Источник света
- Flash
- Упаковка
- Да
- Цветовая температура
- 5600K
- Номер модели
- YN686EX-RT
- Источник питания
- Li-ion battery
- Вес, кг
- 2.7 pounds
- Бренд
- YongNuo
- Размер (Шхвхг)
- 9.1 x 6.7 x 3.9 inches
- Slave function
- TTL, M, Multi Mode