Описание
25.5In 650 мм ручной холодный рулонный ламинатор винил аппарат для ламинирования
Введение
В холодный ламинатор может применяться в технике холодного прессования процесс, чтобы покрыть графика с пленка для холодного ламинирования, который имеет хорошую предохранитель из водонепроницаемого материала и отличную производительность. В процессе ламинирования графика будет свежей, цветной, не желтая. Холодная рулонная припрессовка плёнки является альтернативой термопластичная пленка, которая не требует тепла для активации клея. Не требуется время разогрева. Аналогично использованию стандартной клейкой ленты для покрытия вашего документа, холодное ламинирование идеально подходит, когда материал, который вы используете, не может выдерживать тепло термического ламинирования.
После печати, оборудование доступно для фотографических, рекламных и копировальных магазинов, чтобы сделать ламинирование, добавляя защитный слой на обложка книги, фотографии, цветные страницы, документы, диаграммы, рисунки, рекламные товары для помещений и т. д. этот метод широко применяется в свадебной фотографии, Распыление и покраска, а также монтаж плакатов, рекламных фотографий, обложки книг, документов, каллиграфия и рисование, приглашения и многое другое.
Основная роль машины для ламинирования:
1. сделать реальную поверхность водонепроницаемой
2. окисление воздуха, задержка
3. Пленка Покрывает сопротивление пятен, очистка поверхности
4. Предотвращает царапины поверхности печати
5. улучшите печать или текстуру фото, класс
6. Для повышения твердости
7. Контрактная, записывающая пленка, предотвращающая вредоносные модификации






Особенности
Технические
Максимальная ширина ламинирования: 25,59 "(650 мм) Максимальная толщина ламинирования: 1 "(25 мм) Диаметр ролика: 2,5"Упаковочный лист
1 х комплект 25,5 "машина для холодного ламинирования




Характеристики
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Номер модели
- LBS650SDLBJ000001
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Бренд
- VEVOR