Описание
Особенности:
Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, ЧПУ прецизионной обработки, поверхностного анода антиокислительного лечения.
Вращающийся циферблат с лазерной гравировкой с точным индексом угла наклона (±180°), удобно захватывает перекрытие панорамных изображений.
3 шт.. Встроенный уровень пузырьков и точность накипи делают вашу фотосъемку более точной.
Установите его непосредственно в любой Швейцарский зажим Swiss с помощью Dovetail.
С 1/4 "до 3/8" Кабриолет, 3/8 дюймов, центральное резьбовое отверстие может быть непосредственно установлено на моноподе, все обычные головки штатива и другие монтажные единицы с 1/4 "или 3/8 дюймов шпильки.
Принимает для швейцарского стандарта Arca, совместимый с швейцарским стандартом Arca Swiss, для всех Быстросъемных тарелок, таких, как для RSS, для Arca-SWISS, для KIRK, для Wimberley, для Markins и др.
Технические характеристики:
Бренд: andoer
Модель: Пан-0
Материал: Алюминий сплав
Цвет: черный
Винтовой интерфейс: UNC1/4 "& UNC3/8"
Слот Ширина: 38 мм-45 мм
Совместимость быстросъёмной пластины: для швейцарского стандарта Arca Swiss All Quick Release Plate s
Размер товара: 8.7*6*2.4 см/3.4*2.4 * 0.9in
Вес элемента: 125 г/4.4в
Посылка Размеры: 12.8*9.7*9.2 см/5*3.8 * 3.6in
Посылка Вес: 218 г/7.7 унц.
Посылка список:
1 * andoer Pan-0 быстросъемный зажим
1 * шестигранный ключ
1*1/4 "до 3/8" Кабриолет винт
1 * гаечный ключ для кабриолета
1 * сумка для переноски
Характеристики
- Бренд
- Andoer
- Номер модели
- 360 Degree Rotating Disc Camera Quick Release Clamp
- Габаритные размеры
- 8.7 * 6 * 2.4cm / 3.4 * 2.4 * 0.9in
- Материал
- Алюминий
- Упаковка
- Да