AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF
  • AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF
  • AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF
  • AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF
  • AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF
  • AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF
  • AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF

AD8302 амплитудный и фазовый модуль обнаружения низкой частоты 2,7G RF/IF

1 заказ
1 008 руб.

Описание

Основные характеристики:

Отличная Амплитудная и фазовая производительность обнаружения Принятие источника питания Высокая точность обнаружения Подходит для разработки и тестирования проекта

Особенности:

1. Модуль обнаружения амплитудных фаз 2. 2,7 ГГц RF/IF 3. 14tssop 4. Обнаружение фазы RF IF


Размеры: 42*30,5 мм

Диапазон напряжения питания: 5 В

Особенности:

Измеряет усиление/потери и фазу до 2,7 ГГц Двойной демодуляционный усилитель и фазовый детектор Входной диапазон-60 дБм до 0 дБм в системе 50 Точное масштабирование измерения усиления (30 мВ/дБ) Типичная нелинейность <0,5 дБ Точное масштабирование фазового измерения (10 мВ/градусов) Типичная нелинейность <1 градус Режимы измерения/контроллера/компаратора уровня Работает от напряжения питания 2,7-5,5 В Стабильная выходная мощность эталонного напряжения 1,8 в Небольшая полоса пропускания конверта сигнала от постоянного тока до 30 МГц


Область применения:

RF/IF PA линеаризация Точный RF Мощность Управление Удаленный мониторинг и диагностика системы Возвратные потери/измерения VSWR Функция Log Ratio для сигналов переменного тока

Посылка включает в себя

1× Обнаружение Модуль

Для соответствия кабелей и разъемов, пожалуйста, нажмите:Ссылка

Описание:
AD8302 является полностью интегрированной системой для измерения усиления/потери и фазы в различных применениях приема, передачи и КИПиА. Требуется несколько внешних компонентов и единое питание 2,7-5,5 В. Входные сигналы с соединением переменного тока могут варьироваться от-60 дБм до 0 дБм в системе 50 Ω, от низких частот
До 2,7 ГГц. Выходы обеспечивают точное измерение либо усиления, либо потери в диапазоне ± 30 дБ, масштабируемом до 30 мВ/дБ, и фазы в диапазоне от 0 ° до 180 °, масштабируемой до 10 мВ/градусов.
Обе подсистемы имеют пропускную способность на выходе 30 МГц, которая может быть дополнительно уменьшена за счет добавления внешних фильтрующих конденсаторов. AD8302 может быть использован в режиме контроллера для того, чтобы принудить усиление и фазу сигнальной цепи к заданной
Заданных значений.
AD8302 включает в себя тщательно подобранную пару демодуляционных логарифмические усилители, каждый из которых имеет диапазон измерения 60 дБ. Используя разность их выходов, можно измерить коэффициент или коэффициент усиления между двумя входными сигналами. Эти сигналы могут быть даже на различных частотах, что позволяет измерять коэффициент усиления или потери преобразования. AD8302 может использоваться для определения абсолютного уровня сигнала путем применения неизвестного сигнала на один вход и калиброванного контрольного сигнала переменного тока на другой. В связи с отключенным подключением к выходному этапу могут быть выполнены отзывы компаратора с помощью setpoint pins MSET и PSET для программирования порогов. Сигнальные входы одноконцевые, что позволяет их сочетать и соединять непосредственно с направленным соединителем. Их входное сопротивление номинально 3 кΩ на низких частотах. AD8302 включает в себя фазовый детектор типа мультипликатора, но с точным фазовым балансом, управляемым полностью ограниченными сигналами, появляющимися на выходах двух логарифмические усилители. Таким образом, измерение точности фазы не зависит от уровня сигнала в широком диапазоне.
Выходное напряжение фазы и усиления одновременно доступно на загружаемых выходах с наземной привязкой в стандартном диапазоне выходного сигнала от 0 В до 1,8 в. Выходные драйверы могут исходить или опускаться до 8 мА. Загружаемое стабильное контрольное напряжение 1,8 в доступно для точного изменения выходного диапазона пользователем.
В приложениях контроллера соединение между выходным контактом VMAG gain и контрольным контактом MSET setpoint сломано. Желаемая точка установки представлена MSET и контрольный сигнал VMAG приводит соответствующее внешнее устройство с переменным коэффициентом усиления.
Кроме того, могут быть повреждены отзывы о пути между фазовым выходным контактом VPHS и его контрольным контактом setpoint, чтобы разрешить работу в качестве контроллера фазы.

AD8302 изготовлен на проприетарных аналоговых устройств, высокая производительность 25 ГГц SOI дополнительный биполярный IC процесс. Он доступен в 14-TSSOP посылка и работает в-40 °C до + 85 °C диапазон температур. Имеется оценочная плата.

Характеристики

Тип совместимого аудио и видео оборудования
Профессиональное аудио оборудования
Бренд
Douk Audio
Вес, кг
0.1KG
Упаковка
Да