Описание
Пункт специфика
Свободные жемчуг Материал: Имитация жемчуга
Тип изделия: Бисер Штраф или Мода: Мода Материал: ABS Цвет:Золотой/Серебряный Размер: 2 мм/3 мм/4 мм/5 мм/6 мм/8 мм/10 мм Пакет: в мешок Применение: Можно широко использовать на одежду, обувь, сумки, декорации и т. д.Код шо
Цвет несоответствие
Я сделал все возможное, чтобы снять ближайший цвет тонов, как я могу, но будет какое-то цветовое несоответствие. Пожалуйста, дайте +-пособие к цветовой гамме, показанной здесь, так как некоторые компьютерные мониторы могут незначительно отличаться. измерение вручную, таким образом, допускается ошибка +-1 мм
О доставке
2.Сумма заказа <$5,Обычно мы отправляем на авиа-отправление Почты Китая, это займет 7-50 дней, чтобы приехать по другой стране. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
3. если ваш заказ превышает $150 долларов США, мы предлагаем вам быстрый способ доставки вместо авиа-отправление Почты Китая, и не будет заряжать вам дополнительную плату.
О пользовательских сборах/обвинениях
Отзывы:
1. удовлетворение клиентов очень важно для нас, и наш рейтинг отзывы отражает это удовлетворение. если у вас есть вопрос. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
2. не стесняйтесь связаться с нами в любое время. потому что это будет благодарным и полезным для нас.
3. Пожалуйста, не оставляйте нам отрицательный или нейтральный отзывы в случайном порядке! . Спасибо
Характеристики
- Тип продукта
- Стразы
- Бренд
- TPSMOC
- Номер модели
- TJ01
- Технические приемы
- На клейкой основе
- Форма
- Круглый
- Материал
- Смола
- Применение
- Защитная одежда / Туфли / Сумки
- Стиль
- flatback
- Стразы
- Свободное расположение страз
- Material
- ABS
- color
- golden/silver
- Use
- Nail Art
- Size
- 2mm,3mm,4mm,5mm,6mm,8mm,10mm
- Technics
- Half Round