Описание
100% натуральная шелковая ткань, маска для сна, дышащая, для сна, тени для век, покрытие для путешествий, для сна, для отдыха, для сна, маска для глаз
Особенности:
Натуральный шелк и хлопок-здоровый натуральный шелковый материал, гипоаллергенный, дышащий, уменьшает трение лица и защищает кожу.
Идеально подходит для кривых лица без давления и дискомфорта на глаза, это также может улучшить бессонницу, мигрень.
Регулируемый ремешок с регулируемой пряжкой-легкие маски для глаз с удобным регулируемым ремешком подходят для всех размеров головы. Он не соскользнет во время сна. Металлическая Регулировочная пряжка обеспечивает более длительный срок службы.
Блокирующий светильник-эта маска для сна блокирует весь светильник, создает совершенно темную среду и улучшает качество сна.
Эта маска для сна расслабляет вас. Надев его для сна, вы будете полны энергии на следующий день!
Удобный спящий аппарат и релаксатор для глаз, который можно использовать в любом месте: в кровати, во время полета или длительной езды на автомобиле, в кемпинге и многое другое.
Получите, не пожалеете!
Параметры:
Тип: Спящая Тени для век
Цвет: черный
Материал: натуральный шелк, хлопок
Размер: 21,5*11*0,5 см (прибл.)
Посылка включает в себя:
1x спальный тени для век













Характеристики
- Тип товара
- Сон & храпеть
- Материал
- 100% Natural Silk
- Диапазон давления
- 4-30 см h2o
- Тип
- Тени для век
- Eyeshade Type
- 3D Eyeshade
- Бренд
- Hailicare
- Рабочий режим
- Глазная накладка
- Номер модели
- 12304