Описание
Особенности:
Т 1,190 t полиэстер водостойкая ткань с серебряным покрытием, сильное сопротивление погоды. Он толще других ветровых лыжных покрытий на рынке. Даже в присутствии ветра он не гарантирует ни льда, ни снега.
2. левые и правые вкладыши легко зажимаются в двери, и соединены с пряжкой, можно регулировать герметичность, подходит для различных моделей, универсальный.
3. Используйте с обеих сторон. Зимой выберите черную сторону для поглощения тепла и предотвращения замерзания ветрового стекла. Летом серебряные края используются в качестве солнцезащитных козырьков для снижения температуры и температуры.
4. Добавьте ветровое стекло с каждой стороны, чтобы помочь этим автомобильным аксессуарам, прочно прикрепленным к корпусу вашего автомобиля.
5. Универсальное лобовое стекло подходит для большинства транспортных средств. Этот чехол можно накрыть на капот автомобиля и имеет большую зону защиты (за исключением средних/больших внедорожников/грузовиков). Чехол легко складывается и может быть помещен в багажник или заднее сиденье автомобиля.
Можно использовать все сезоны.
Материал: т 190 t полиэстер водостойкая покрытая серебряная ткань
Размеры: 205*150 см
Посылка включает в себя:
Снег блок * 1
Крышка зеркала заднего вида * 2
Характеристики
- Бренд
- RETFGTU
- Материал
- 190T polyester
- Номер модели
- C7-1649
- Size -
- 205*150cm