Описание
TUBOCHARGER Особенности
Универсальный GT3582 замены турбонагнетателяВыпускной фланец (турбо-коллектор): фланец T3Фланец выхлопной трубы: 4 болтаТип охлаждения: вода + маслоКлапан сброса избыточного давления: внешний мусорный бакЛошадиная мощность: повышение лошадиной мощности до 600 л.с.Компрессор Отделка: 56Диаметр индуктора: 61,5 ммДиаметр: 81,5 ммA/R: 0,7Турбина Отделка: 84Диаметр индуктора: 68 ммДиаметр: 62,4 ммA/R: 0,63Подходит дляБольше приложений hp, идеально подходит для всех 4/6 цилиндров и 3.0L-6.0L двигателейСостояние на 100% абсолютно новыйТип подшипника: журнал подшипникаАксессуары: вы получите именно то, что показано на картинке вышеПримечание:* Рекомендуется Профессиональная установка (Инструкция не входит в комплект)* Для любых потребностей, пожалуйста, свяжитесь с нами* Это универсальное приложение turbo, поэтому модификация может потребоваться для некоторых транспортных средств.





Вопросы-ответы
Вопрос: кто будет нести ответственность?A: цена за все Продаваемые товары не включает налог на импорт. Клиенты несут ответственность за пошлиныВопрос: Сколько стоит Доставка и сколько времени это займет?О: вы можете проверить стоимость доставки, выбирая вашу страну и расположенный склад. Коммерческая экспресс-доставка около 5-7 рабочих дней EMS и ETK около 9-15 рабочих дней другая экспресс-доставка около 15-25 рабочих днейВопрос: Какова ваша гарантия?A: 1. Гарантийный срок: 12 месяцев с даты получения.2. Степень ответственностиМы обещаем отремонтировать или изменить турбо для сломанного отчета ниже:1) царапина корпуса турбины;2) утечка масла и т. Д. Вызвана производственными неисправностями.В этот чехол, мы вышлем Набор для ремонта изделий или новый chra или Бесплатная доставка Турбо-клиенту для ремонтных работ, Бесплатная Доставка! Перевозка груза осуществляется скучно покупателем.!3. Исключением из ответственностиМы не несем ответственности за сломанный отчет ниже:1) ломается крыльчатка по причине вхождения посторонних веществ;2) поломка вала и т. д. вызвана неправильной установкой и использованием причины.В этот чехол, мы вышлем Набор для ремонта изделий или новый chra или Бесплатная доставка Турбо (за дополнительную плату) в соответствии с требованиями заказчика.4. Сломанный днейПодробное описание и фотографии должны быть отправлены продавцу для анализа причины и ответственности.

Детали будут отправлены в течение 1 рабочего дня, мы свяжемся с Вами и убедитесь, что с вами некоторые детали, если ваш заказ имеет проблемы перед отправкой.Мы отправляем такими способами, как правило: DHL, TNT, UPS, FedEx, EMS, E-packing, Почта Китая Air, мы поставляем по всему миру доставку с номером отслеживания.
Реальные фотографии от наших клиентов





Характеристики
- Номер детали производителя
- GT3582
- Другая часть номер
- GT35
- Ширина Изделия
- 28
- Вес товара
- 10 KG
- Особые характеристики
- auto boost TURBOCHARGER
- Тип материала
- K18 shaft and turbine wheel
- Развязка Номер детали
- GT3582
- Место установки на автомобиле
- air intake
- Длина товара
- 29
- Страна/регион производства
- china
- Высота Изделия
- 29
- Exhaust (Turbo Manifold) Flange
- T3 Flange
- Exhaust (Downpipe) Flange
- 4 Bolt
- bearing type
- Journal Bearing
- Cooling Type
- Water + Oil
- Wastegate
- External Wastegate
- Horse Power
- Boot Hsorse Power up to 600HP
- Fit for vehicle
- perfect for all 4/6 cylinder and 3.0L-6.0L engine
- Material Type
- k18 shaft and turbine wheel
- air intake
- turbo & turbo parts
- balanced test
- yes