Описание
Солнце и ветер, пыль и загрязнения, снег и дождь...
Ваше лицо, ухо и шея находятся под сильным воздействием этих вредных факторов.
Когда вы катаетесь на велосипеде, катаетесь на лыжах или на других видах спорта на открытом воздухе.
Поэтому, если вы хотите обеспечить большую защиту для лица, уха и шеи, вам действительно нужна эта маска для лица, чтобы получить то, что вы хотите.
Изготовленная из высококачественной лайкры, эта маска для лица обеспечивает большую защиту вашего лица, уха и шеи от солнца, ветра, холода и снега.
Мягкие и удобные. Дышащий материал обеспечивает легкое дыхание, но ультра защиту. Идеально подходит для катания, катания на лыжах и других видов спорта на открытом воздухе.
Также он идеально подходит для того, чтобы быть основным оборудованием военных игр, пейнтбола и охоты. Он является универсальным, чтобы использоваться в течение всего года.
Летом он впитывает пот и защищает от солнца.
Зимой она помогает защитить от ветра и холода.
Очень практично. Балаклава с простым свежим цветом, это отличный аксессуар, чтобы быть модным и функциональным одновременно.
Уважаемый клиент, Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас.
Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Между тем, мы высоко ценим, если вы могли бы связаться с нами, когда у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Большое спасибо.
Характеристики
- Бренд
- Mounchain
- Материал
- COTTON