WEILL 1117100-D17 топливный фильтр в сборе крышка для Великой стены олень

WEILL 1117100-D17 топливный фильтр в сборе крышка для Великой стены олень

849 руб.

Описание

Код товара:1117100-D17

Название продукта:WEILL 1117100-D17 топливный фильтр в сборе крышка для Великой стены олень

Применение:Great wall deer

WEILL 1117100-D17 топливный фильтр в сборе крышка для Великой стены олень

Если вы изЧили Бразилия Швейцария Швеция ИспанияИ выберитеUPS,ИлиFedEx,ИлиDHLКоммерческие выражения для отправки товары. Пожалуйста, напишите свой таможенный налоговый код (Бразилия: CPFЧили: колеи) Заказ ом. Большое спасибо!

Китай почтовые сумки и посылка логистика веб-сайт:17track.net/en/

1. Мы не берем тариф. Поскольку это международная торговля, некоторые страны будут иметь тарифы, пошлины, которые мы не несем.
2. Время обработки товара: Время обработки для определенного заказ зависит от типа продукта и состояния запасов. в основном время обработки может составлять от 2 до 5 рабочих дней.

3. Если вы не получили товар, будет больше времени получения, пожалуйста, оставьте сообщение заказ, мы продлим время доставки.

4. Пожалуйста, оставляйте товары нам плохой отзывы, потому что логистика медленная
Логистическая компания является страной, мы не можем контролировать, мы можем сделать это ранняя доставка.

WEILL 1117100-D17 топливный фильтр в сборе крышка для Великой стены олень

Качество Услуги Обязательства мы продаем все товары сделаны из материалов высокого качества обрабатывая качественных товаров, товары продуктов качества индустрии, абсолютного качества гарантии! Пожалуйста, будьте уверены, что покупка! Если товар имеет любую проблему качества, мы предоставим вам5Звезда решение!

WEILL 1117100-D17 топливный фильтр в сборе крышка для Великой стены олень

Если вы удовлетворены товары и обслуживанием, вы можете дать нам5Оценка точек, ваша оценка даст нам устойчивый поток энергии!

Примечания

Чтобы заказ быть более довольны приобретенным вами товаром, пожалуйста, укажите время покупки автомобиля Стиль И год

Характеристики

Высота Изделия
20
Другая часть номер
1117100-D17
Ширина Изделия
20
Номер детали производителя
1117100-D17
Особые характеристики
FUEL FILTER ASSY CAP
Тип материала
FUEL FILTER ASSY CAP
Длина товара
15
Развязка Номер детали
1117100-D17
Место установки на автомобиле
1
Вес товара
1.2
Страна/регион производства
CHINA