Описание
Один 500FG топливный сепаратор воды + 8 шт 2010TM (10 микрон)
Пункт NO. 500FG/FH
Максимальный расход 60gph
Высота 11,5"
Ширина 5,8"
Толщина 4,8"
Вес 1.7kgs
Размер интерфейса 3/4 "-16UNF
Первоначальное сопротивление 0.25pal
Максимальное рабочее Давление 15pal
Деталь фильтрующего элемента № Racor 2010
Наша компания специализируется в фильтр и фильтр компоненты услуги. Для удовлетворения спроса на рынке, мы предлагаем Вам ниже хорошее качество продукции с лучшей ценой: воздушный фильтр, смазочный фильтр, топливный фильтр, Гидравлический масляный фильтр, масляный сепаратор, топливный Сепаратор, фильтр высокой плотности, фильтрующий элемент для проволочной резки, воздушный фильтр для салона и другие фильтры. мы можем сделать индивидуальный продукт как нековенционный тип фильтра.
Производство продукции уже существующих марок: 500FG
Костюм тяжелый грузовик: блок двигателя, грузовик
Максимальный расход: 160 г/ч (227 л/ч)
Сменный элемент: 2010pm TM
Костюм лошадиных сил: 160 P
Размер порта/подключения: M14 * 1,5
Racor 500FG12 Turbine Series топливный фильтр осуществить передовая 3 этапа разделения воды и топливной фильтровальной объединены в компактный размер. Этот фильтр предлагает 12 или 24 VDC внутренний нагреватель. Элемент стиля картриджа легко и быстро изменяется. Просто снимите колпачок, вытяните старый фильтр с предоставленной ручкой и вставьте новый элемент.
Уважаемые покупатели,
Спасибо за внимание!
Вот несколько моментов, которые мы должны показать вам, прежде чем вы сделаете заказ:
1. Почта КитаяДешевая, но займет много времени, даже месяцев. Поэтому, пожалуйста, попробуйте использовать DHL или FedEx, если вам нужна деталь срочно.
2. С тех пор, какСпециальные продуктыМы продаем, это непросто для некоторых людейПодтвердите, какая часть подходит.
ВотОдин способОбозначения(Только для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить помощь, если вы не уверены, подходит ли он):
Если вы должны связаться с нами о доставке
1.В том случае, если вы находитесь вБразилия, Аргентина,, Чили, Турция,Пожалуйста, предоставьте вашиCNPJ/CPF/номер НДСЕсли отправить по ссылкеDHL/FedEx/UPS/TNT,Или мы изменим способ доставки, чтобы EMS без уведомления.
2.В том случае, если вы находитесь вРоссия, Пожалуйста, предоставьте вашиПолное имя.
3.Через DHL/FedEx/UPS/TNT, будет дополнительная плата $45, если ваш адресПульт дистанционного управления один, Мы отправим его EMS, если вы не оплатите Удаленный адрес за дополнительную плату.(Почта Китая воздушную посылку, если нет EMS в вашу страну)
4.Мы гарантируем, что товары такие же, как они описаны, но мы имеем право изменить нейтральную посылка без логотипа, который может отличаться, как показано на фотографии. Или может быть большой налог, который вам нужно заплатить.
5.Если посылка не была доставлена из-за неправильной или недостающей необходимой информации о доставке, или вы не осуществляете таможенное оформление, мы не несем никакой ответственности.
Характеристики
- Бренд
- PUOU
- Номер детали производителя
- 2010TM 500FG
- Длина товара
- Standrad
- Ширина Изделия
- Standrad
- Высота Изделия
- Standrad
- Вес товара
- Standrad
- Тип материала
- Standrad
- Особые характеристики
- 2010TM 500FG ASSEMBLY FUEL WATER SEPARATOR
- Развязка Номер детали
- 2010TM 500FG
- Страна/регион производства
- China
- Место установки на автомобиле
- Fuel Diesel Filter Element Kit 2010TM 500FG
- Другая часть номер
- fuel diesel filter 2010TM 500FG
- Для марки/модели автомобиля
- Toyota
- Модель Toyota
- Cиенна
- Сиена - год
- 2015 / 2014