Описание
Эти устройства были разработаны специально для того, чтобы послепродажное рулевое колесо, установленное с быстросъемным комплектом, все еще крепится в том же месте, не слишком близко к водителю.
Изготовлен из высококачественного алюминия. Наши короткие ступицы сделаны для работы с нашим быстрым выпуском.
Этот продукт разработан с использованием цельной конструкции для максимальной прочности и удобства использования.
SRK-130H: короткий концентратор адаптер
Автомобили, которые подойдут к этому ступицу:
97-03 Acura CL
94-02 для Honda Accord
96-00 для Honda Civic
97-01 для Honda Prelude
99-04 для Honda Odyssey
Советы:Может быть некоторая разница в цвете между продуктом и фотографиями, но не влияет на использование. Из-за ручных измерений размер объекта и изображение будет иметь допуск на 1-2 см.
Советы:
1. Мы отправляем в течение 2 рабочих дней после оплаты. Предполагаемое время доставки не включает таможенное оформление, проверки и т. д.
2. импортные пошлины/налоги не включены в цену товара.
Оцените ваши положительные отзывы, пожалуйста, зажгите пятизвездочный:
Товар соответствует описанию:
Связь:
Логистика:
Отзывы:
Скидка/награда за ваш второй заказ и эксклюзивное качество обслуживания, пожалуйста, положительные отзывы и поделиться с друзьями! Для взаимовыгодной ситуации!
На любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте, на все сообщения будут даны ответы в течение 12 часов в рабочий день (за исключением праздников в Китае).
Наша работа с понедельника по субботу (GMT + 8) 9:00-12:00: 14:00-18:00.
Характеристики
- Тип товара
- Замки & защелки
- Название Модели
- ATBK00080
- Длина товара
- 10
- Ширина Изделия
- 10
- Высота Изделия
- 5
- Вес товара
- 400
- Тип материала
- Aluminum Alloy
- Бренд
- TrichTu Mount
- Color
- Black