Описание
Алюминиевый сплав плоские тиски быстрые щипцы для электрической дрели стенд 8010 щипцы
Особенности:
-Он имеет уникальные узоры и элегантный и стильный.-Он имеет хорошее качество, изысканное мастерство, необыкновенные детали и сложные процессы.
-Это модный стиль.
-Это хороший подарок для друзей и близких.
Технические характеристики:
Цвет: черный
Форма: плоский рот
Материал: литой алюминиевый сплав
Диапазон крепления: 0-60 мм
Материал алюминиевого сплава максимальное открытие 65-70 мм
Центр расстояния двух удерживайте паз на дне 90 мм.
Особенности: легкий и удобный, вращение на 360 градусов, необходимый для обработки мелких деталей в домах и фабриках.
Ручной, компактный и легко носить с собой.
Он используется для фиксации мелких предметов, таких как оливки, грецкие орехи, украшения Бодхи и другие мелкие предметы с хорошим фиксирующим эффектом.
Подходит для изысканной резьбы плоских узоров, букв, а также для больших гравировальных машин, не боясь повредить пальцы.
Мини тиски для использования с электродрели.
В посылка включает в себя:
1 * Плоский Тонг
Примечание:
1. из-за ручного измерения возможна погрешность в 2-3 см. Размер только для справки, пожалуйста, преобладают.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет, пожалуйста, превалируют.







Характеристики
- Номер модели
- Flat tongs
- Тип
- Настольные тиски
- Режим работы затвора
- Ручной
- Бренд
- PW TOOLS














