Описание
Один год гарантии
Доставка во всем мире
Агрегаты фильтра серии турбины конструированы быть установленным на сторону вакуума насоса переноса топлива для самой лучшей эффективности и защитить компоненты двигателя точности от грязи, ржавчины, водорослей, асфальтенов, лаков, И особенно вода, которая превалирует в моторном топливе. Они удаляют загрязнения из топлива, используя следующий трехступенчатый процесс:
Этап 1-разделение: по мере того как топливо входит в собрание фильтра, оно двигает через центрифугу и вращает с больших твердых тел и капель воды которые падают к дну Коллекционная миска.
Этап 2-коалесцирование: маленькие капли воды бусина-вверх по поверхности конического перегородки и элемент картриджа. Когда они достаточно тяжелые, они слишком падают на дно чаши.
Этап 3-фильтрация: элементы картриджа для отвода воды отталкивают воду и удаляют загрязнители из топлива до двух микрон (номинальный). Они водоустойчивы и эффективны дольше, чем водопоглощающие элементы.
Этот блок принимает элементы 2020, SM для 2 микрон, TM для 10 микрон & PM для 30 микрон.
Блок поставлен с приспособленным элементом 30 микронов, Штуцерами шланга.
Особенности:
100% абсолютно новый и качественный
Усиленная конструкция
Устанавливает быстро
Простота обслуживания
Ясно Коллекционная миска
Самовентилирующийся слива воды
Размеры и производительность:
Макс.: 684 LPH
Высота: 559 мм
Ширина: 152 мм
Глубина: 178 мм
Расстояние удаления элемента: 254 мм
Характеристики
- Ширина Изделия
- 15CM
- Высота Изделия
- 13CM
- Вес товара
- 5KG
- Особые характеристики
- Water Separator
- Другая часть номер
- 2020PM
- Тип материала
- Mixture
- Развязка Номер детали
- 1000FH
- Номер детали производителя
- 1000FG
- Страна/регион производства
- China
- Длина товара
- 50CM
- Место установки на автомобиле
- Front
- Color
- White
- Filter Rating
- 30 Micron
- Fuel Type
- Diesel