Описание

Идеально подходит для зачистки одиночных или нескольких нитей кабелей и проводов, шкала длины и кнопка регулировки на челюсти обеспечивают точность зачистки.
Острое лезвие для резки проволоки встроено, помогает достичь быстрой и легкой резки, подходит для диапазона резки 0,2-6 мм & sup; 2;.
В соответствии с размером провода, его механизм саморегулирования обеспечивает превосходное зачистки провода, не повреждая проводник.
Высокая-из углеродистой стали, удобное ощущение рук, эргономичный дизайн.
И нескользящая ручка, сила передачи пружина выдерживает большое давление, не деформируется для длительного использования.
Описание:
Этот удобный инструмент экономит ваше время и деньги, идеально подходит для различных промышленных или домашних электрических ремонтных машин.
Ленточные провода с легкостью использовать этот удобный резак провода.
Практичный, простой в использовании, маленький размер и легкий вес, легко носить с собой.
Модель: T20
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Цвет: красный и синий
Размер: 130*70*20 мм
Диаметр зачистки: 0,2-6 мм & sup; 2;
Посылка включает в себя:
1 х Автоматическая зачистки проводов
Примечание:
1. из-за разного монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
Характеристики
- Развязка Номер детали
- QP240500
- Вес товара
- 70g
- Номер детали производителя
- QP240500
- Тип материала
- High-carbon steel
- Другая часть номер
- QP240500
- Особые характеристики
- Automatic Wire Stripper
- Model
- T20
- Color
- red & blue
- Size
- 130*70*20mm