Описание
Плавильная печь с контролем температуры
Высокочастотная плавильная печь для золота HT-25KW расплавленная Серебряная печь для благородного металла

Подробные сведения


Выставки корабля



Вопросы и ответы
Вопрос: Вы производитель или компания?
О: мы являемся производителем, наша фабрика производит и экспортирует все виды индукционных нагревательных машин. Мы также можем проектировать и разрабатывать индукционные нагревательные машины в соответствии с вашими требованиями.
Вопрос: Как насчет стандартной даты доставки?
О: если у вас будет 1 день хранения. Если вы должны произвести 7-10 дней. Наша компания обеспечивает доставку только в срок
В: если машина повреждена, что я могу сделать?
A: если неисправность вызвана неискусственной причиной, в гарантийное время (1 год), мы отправим вам запасные части бесплатно. И предоставим технического продавца в любое время
Вопрос: Как насчет вашего заводского обслуживания?
A: предпродажное обслуживание, мы порекомендуем наиболее подходящую машину для вас и мы можем предложить поддержку тестирования образцов; в продажном обслуживании, Мы произведем машину согласно соответствующим техническим стандартам, строго проверьте машину перед поставкой и доставкой в срок.
В: Почему вы выбираете?
A: более 10 лет опыта в области индукционного отопления.Наше отопительное оборудование экспортируется в Америку, Россию, Юго-Восточную Азию, Африку и Европу и т. д. быстрая, своевременная доставка и надежное послепродажное обслуживаниеКлиенты и качество на первом месте.




Гарантийный год на этот продукт составляет один год (нечеловеческие повреждения)Товар изготавливается по индивидуальному заказу, поэтому не подлежит замене. (Если необходимо вернуть, покупатель должен нести перевозку, и убедиться, что продукт не влияет на второй продажи продавца)
Электромеханическое оборудование Dongguan Haituo, построено в 2007 году, является профессиональным производителем индукционного нагревательного оборудования. Наша компания может проектировать и производить сварочное оборудование, оборудование для термообработки и нестандартное автоматическое сварочное оборудование различных продуктов в соответствии с потребностями клиентов, для удовлетворения потребностей клиентов в фактическом производстве, и для разработки специального входного напряжения для различных уровней напряжения в некоторых странах. Средне-и высокочастотное Индукционное нагревательное оборудование. мы продаем устройства для всего слова, включая Америку, Россию, Юго-Восточную Азию, Африку и Европу и т. д., и мы всегда твёрдо верим, что наше лучшее качество и сервис заставляют клиентов верить в нас.
Характеристики
- Бренд
- hairuituo
- Питание
- 25KW
- Номер модели
- HTV-25A
- Напряжение
- 220V