Описание
Itead Sonoff T3 ЕС 86 Размеры 1/2/3 серии TX 433 МГц RF Дистанционное управление переключатель Wi-Fi с границы работает с Alexa Google Home
Обзор
Sonoff T3 EU можно управлять удаленно с помощью телефона, а устройства, подключенные к переключателям, могут работать независимо. Работает с Amazon Alexa и Google Assistant, которые позволяют включать или выключать устройства с голосовой командой, идеально подходит для тех, кто должен обрабатывать много домашней работы одновременно. Особенности чувствительных сенсорных кнопок, которые крепятся на простые и стильные переключатели, чтобы обеспечить современное и хорошее украшение на любой поверхности стены. Небольшой кран для более легкого управления.
Он также может поддерживать контроллер RF 433 МГц для управления. Портной смарт-сцена для ваших приборов. Просто установите событие для запуска одного устройства SONOFF или группы устройств нажатием на телефоне. Ваши устройства не будут работать из-за ненормальной сети WiFi, управление LAN, таким образом, разработано, чтобы убедиться, что они могут работать нормально.
Примечание: T3 должен питаться от живого и нейтрального проводов.










О транспортировке:
1. Доставка по всему миру. Мы производим доставку в течение 2-15 дней после подтверждения оплаты.2. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты.3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.4. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно в период праздников. Мы не можем взять на себя ответственность за задержку на таможне.5. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!6 из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.7 мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импот.
Возврат и замена возможны
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет!2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретные причины возврата, и ваш po #.3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Сумму победившей заявки. Или вы можете выбрать замену.4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.
Насчет гарантии
1,1 год ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
О отзывы
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Если есть что-то, что мы можем помочь или предоставить, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!
Характеристики
- Сертификация
- Обязательный сертификат КНР / RoHS / FCC
- Тип товара
- Переключатели
- Особенности
- APP/Touch/remote control/WIFI
- Гарантия
- 1 year
- Материал
- Акриловый
- Тип переключения
- Управление через приложение
- Номер модели
- T3 1/2/3
- MODEL
- Sonoff EU T3
- Power Supply
- 90V-250V AC
- Wireless Standard
- 802.11 b/g/n & 433MHz RF
- Security Mechanism
- WPA-PSK/WPA2-PSK
- Standard
- EU Standard
- Gang
- 1/2/3Gang
- Works
- Google Home, Google Home Mini, Google Nest IFTTT
- Dimension
- 86mm*86mm*32mm
- Alpplication
- Home, Office, Sonoff Touch Wall Wifi Light Switch
- Material
- ABS V0+ Toughened Glass Panel
- Supports APP
- Works with Alexa & Nest & Google Home & Ewelink APP
- Manufacturer
- Official Original Manufacturer of Brand Sonoff