Описание
2 шт. 37 мм 43 мм 46 мм фильтр для переднего объектива защелкивающийся на защелку крышка Защитная крышка для Canon для Nikon для sony для объектива камеры
Описание продукта:
-Подходит для любого объектива с резьбой фильтра 58 мм; ручной или автофокус, цифровой или пленочный.
-Простота в использовании. Просто прижмите центр, чтобы быстро прикрепить к передней части объектива камеры.
-Также крепится к фильтрам, адаптерам и объективам с капотами или без них.
-Защищает ваш тонкий объектив от пыли, грязи и царапин.
-Изготовлен из ударопрочного пластика для дополнительной прочности.
-Размер резьбы объектива вашей камеры будет отмечен где-то на бочке объектива. Этому номеру всегда присваивается символ "Ø" (диаметр). Например: Ø40. 5 = 40,5 мм размер резьбы объектива.
Пожалуйста, обратите внимание:
Функция этих чехлов для линз одинаковая, только другая-логотип бренда на крышке.
Посылка в том числе
2 шт *Защитная крышка объектива
(Не включая объектив камеры)
Фотографии
Международная доставка
Обычно мы обрабатываем ваш заказ в течение24-72 часов, Но мы не можем гарантировать время доставки из-за различных таможенных и международных почтовых перевозок. Пожалуйста, учитывайте погрешность в почти4 недельДней доставки для международного почтового заказа. И если вам нужноЭкспресс-доставка, Пожалуйста,Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, чтобы получить помощь. Мы приносим свои извинения за любые неудобства.
Мы отправляем только на адрес Alixpress. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в Alixpress совпадает с вашим адресом доставки перед оплатой.
Гарантия и возврат
1. Мы предоставляем 1 год гарантии. По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине!
2. Возврат или замена запроса доступны только запросы в течение1 неделяПосле получения посылки и возврата товара в том же состоянии, что и полученное.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы запросить разрешение на возврат.Ваше имя, Номер аукционаИОснованияДля возврата необходимо включить в электронную почту. Все возвращенные товары должны содержать все оригинальные упаковочные материалы.
4. Если товар обнаружен неполноценным, товар будет отправлен обратно покупателю за счет покупателя. Покупатель несет ответственность за все возвратные почтовые расходы и стоимость доставки. Покупатель несет ответственность за дополнительные расходы по доставке товаров, которые возвращаются и/или не могут быть доставлены. Мы не принимаем возврат без номера авторизации на коробке или этикетке, в которой он возвращается.
1. Импортные пошлины, налоги и сборыНеВходит в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.
2. Эти расходы обычно взимаются компанией по доставке груза (доставки) или когда вы выбираете товар, не путайте их для дополнительных расходов на доставку
3. Не оставляйте отрицательные отзывы, не обратившись к нам за помощью. Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы. Мы стремимся ответить на все сообщения как можно быстрее.
Характеристики
- Упаковка
- Да
- Номер модели
- QP-N2
- Совместимый бренд
- Canon / Pentax / NIKON / SAMSUNG / Sony, Minolta
- Бренд
- just.now
- Color
- Black