Описание
Описание:
Фрукты и очиститель для фруктов, электролитическая стерилизация, разложение пестицидов, разложение гормонов, переносные фрукты и очиститель для фруктов s, пестициды без остатков.
Большинство фруктов и овощей на рынке являются пестицидами. Такие гормоны, как фруктовые пластификаторы и овощные инсектициды, могут повлиять на развитие детей и повысить степень защищенности. Чрезмерное потребление остатков пестицидов может повлиять на плод. Пестициды могут разрушать телесные функции. Длительное потребление микропестицидов может привести к постоянной головной боли, головокружению, преждевременному старению, артериосклерозу и сердечно-сосудистым недугам.
Фруктовый и очиститель для фруктов использует технологию ионизации, чтобы изменить воду в плазменном состоянии, и вода в этом состоянии производит анион «Группа водной кислоты». Группа водной кислоты имеет хорошую функцию окисления, которая может дисцировать пестициды и разрушать бактерии.
Используя технологию ионизации, молекулы воды разлагаются на ионы гидроксида OH-, а ионы гидроксида OH-сочетаются с ионами водорода H + бактерий и пестицидов, чтобы стать водой. Бактерии и пестициды уничтожены и являются нетоксичными.
Фрукты и очиститель для фруктов маленький и портативный, и его можно носить с собой. Это важный артефакт для путешествий по дому.
Нажмите на входную воду, то есть устойчивый пестицид электролиза, стерилизация, автоматически остановится после десяти минут работы.
IPX7 Водонепроницаемая технология, корпус можно положить в воду в течение длительного времени, DC низкое напряжение работы, безопасный и надежный.
Беспроводная Индуктивная зарядка, опускается и заряжается, выбирается и используется, может использоваться более 6 раз после зарядки.
Технические характеристики изделия:
Цвет: как показано на рисунке
Выход напряжение: DC8V
Вход напряжение: DC5V
Электролитическая мощность: 8 Вт
Емкость использования: 2 ~ 3л
Вес нетто: 0,3 кг
Качество использования воды: водопроводная вода
Размер: 8,7*8,7*12,2 см
Изделия в комплекте:
1 * фрукты и очиститель для фруктов
1 * зарядное устройство
1 * кабель для зарядки
1 * зарядное устройство
1. Портативная ионизация и детоксификация, пестициды не имеют остатков.
2. Фрукты и овощи безопасны и безопасны для здоровья, защищают свои семьи и защищают себя.
3. Маленький и портативный, легко носить с собой, более удобно носить с собой, а также важный артефакт для дома и путешествий.
4. Очищение одной кнопкой легко работать, и его можно автоматически разложить, втягивая Его в воду.
5. IPX7 Водонепроницаемая технология, безопасная и надежная.
Характеристики
- Тип приборов для фруктов и овощей
- Устройство для удаления сердцевины
- Тип
- Инструменты для Подготовки Фруктов & Овоший