Описание
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Эти фитинги подходят для большинства блоков GM и MOPAR hydroboost. Они подходят для некоторых Фордов, но не для всех. Это заменяет трубку на порте spittier низкого давления. Он также позволяет использовать плетеные шланги на этом порту. Они также могут решить некоторые проблемы очистки. Эти фитинги из стали с привлекательным цинковым покрытием.
Примечание:5/16 "порт очень маленький, и его легко сломать, если вы получите все сильные руки с ним. Просто прижмите, не убивайте! Также, когда вы прикрепляете шланг к этому штуцеру, хорошая идея, чтобы вернуть штуцер с помощью гаечного ключа. Таким образом, вы можете плотно закрепить шланг на адаптере и не сломать адаптер в блоке hydroboost.
Технические характеристики:
Материал: железо Цвет: серебро Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. 2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя: (без розничной упаковки)
Адаптер-1 шт.




Характеристики
- Бренд
- GEGDFG
- Номер модели
- Fuel Adapter
- Габаритные размеры
- 6AN to 5/16-24
- Material
- Iron
- Color
- Silver
- Quantity
- 1Pc