Описание
Описание:
Этот светодиодный индикатор turbo boost использует Светодиодный индикатор для отображения турбо-Разгон напорный, и он показывает цифру, которую легко понять.
Этот цифровой пси-Калибр может обнаруживать давление от-14PSI до 40PSI, который подходит для ежедневного использования.
Этот цифровой пси-калибр имеет две кнопки на корпусе, и вы можете использовать его для установки сигнализации давления.
Этот цифровой датчик легко установить на автомобиль, и вы можете использовать Двусторонняя изолента, чтобы приклеить датчик на автомобиль.
Этот датчик является практичным инструментом для использования, и вы можете использовать аккумулятор 12 В для питания, так что он может быть установлен в большая часть автомобиля типа.
Параметры:
Материал: Пластик.
Цвет: черный.
Размер: 13*51*35 мм.
Примечание:
Из–за разных компьютерных разрешений может быть небольшое цветовое искажение.
Возможны незначительные погрешности в связи с различными ручными измерениями.
Посылка включает в себя:
1 * цифровой датчик.
Характеристики
- Бренд
- BoFaCarry
- Номер модели
- CZ11346-00B
- Тип
- Давление датчик