Описание
Параметры:
50 Ампер Разъем питания батареи
Размеры: about4.8 * 3,5*1,6 см
До 600 вольт
Серебряная пластина медная Клеммная вилка
10-12 AWG кабель клеммный наконечник для 6 мм2 размер кабеля
Контакты могут быть либо обжаты, либо паянны
Рабочая температура: от-20C до 75C
Insulaton Resustance: 5000мΩ
Средний размер. Соединитель/разъём (N): 65N
Сила крепления соединителя (lbf): 250N мин
Низкая стоимость, высокая надежность дизайна
-Заглушки аккумуляторов для условий, где требуется прочный, прочный разъем, способный к низкому напряжению, высокий ток применения от 1-36 вольт до 50 Ампер.
-Наши вилки изготовлены из жесткого поликарбонатного пластика и поставляются с медными соединениями с серебряным покрытием. Высокое напряжение, высокие растяжимые пружины удерживают контакты штекеров в прочном фиксирующем соединении.
-Эти пробки образуют надежное погодное и вибростойкое соединение, не могут быть подключены к перекрестному соединению, и наиболее часто используются для подключения вспомогательной мощности от транспортного средства к прицепу.
-Применение: Тяговые Батареи, батареи, UPS источники питания, вилочный погрузчик, зарядные устройства, электрические транспортные средства, инверторы, источники питания связи, электрические лебедки, морские пропеллеры и т. Д.
Комплектация:
2 * 50A батарея быстрая вилка



Характеристики
- Место установки на автомобиле
- Правосторонний
- Item Length
- 4.8cm
- Manufacturer Part Number
- A0177-01
- Item Weight
- 0.08kg
- Interchange Part Number
- A0177-01
- Material Type
- ABS
- Special Features
- 50 amp Battery Power Plug
- Item Height
- 3
- Other Part Number
- A0177-01
- Country/Region of Manufacture
- China
- Item Width
- 3.5cm