Описание









BESCONE/зимние сапоги женская обувь ручной работы на высоком каблуке 8 см с молнией Новые Классические Теплые женские сапоги до колена с круглым носком на квадратном каблуке BC435



Дизайн с круглым носком, удобные ощущения для ног, не легко шлифовать ноги.

Материал стельки очень мягкий и удобный, имеет функцию сохранения тепла, может согревать ваши ноги в холодную погоду.

Дизайн на танкетке, ходить не утомительно. В то же время, он может удлинять изгиб икры и стать высоким.












Время работы:
9:00-18:00 (по пекинскому времени)
Доставка в будние дни, кроме праздников
В праздничные дни доставка переносится на ближайший будний день.
Информация о доставке:
Мы обычно отправляем через Китай с бесплатной доставкой. Если вам нужна другая более быстрая доставка, пожалуйста, выберите способ доставки, когда вы размещаете заказ. Фрахт будет рассчитан автоматически. Мы отправим товар в течение 5-7 рабочих дней.
О цвете:
Просим обратить внимание, что цвет, который вы видите на мониторе, при просмотре каталога
В нашем магазине могут немного отличаться от товаров, но наиболее часто это различие незначительно.
Клиент Отзывы:
Если вы не удовлетворены нашей продукцией и хотите вернуть товар, пожалуйста, верните товар в течение 7 дней после получения. фрахт должен быть взят покупателем, товары должны быть в том состоянии, как вы получили. и мы также можем дать вам предложение, чтобы сделать лучшее решение.
Возврат:
Если вы не удовлетворены нашей продукцией или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы дадим вам лучшее решение.
Если вы удовлетворены нашими продуктами, услугами и скоростью доставки, пожалуйста, не стесняйтесь оставить нам ваши 5 звезд отзывы.
Характеристики
- Бренд
- bescone
- Материал верха
- Замша из козы
- Высота сапога
- До колен
- Покрой
- Соответствует размеру, берите свой обычный размер
- Форма носка
- Круглый носок
- Сезон
- Зима
- Тип застежки
- Молния
- Ручная работа
- Да
- Тип рисунка
- Сплошной
- Тип товара
- Сапоги и ботинки
- Тип каблука
- Квадратный каблук
- Тип ботинка
- Классический
- Материал стельки
- Короткий плюш
- Материал Вала
- Замша из козы
- Материал подошвы
- Резина
- Стильный элемент
- zipper
- Материал подкладки
- Короткий плюш
- Высота каблука
- Высокий (5–8 см)
- Номер модели
- BC435
- Платформа
- Нет
- Название отдела
- Для взрослых
- Heel height
- 8 cm