Описание












Трехсекционный односторонний воздушный замок емкость для пивоварения выпускной клапан ферментация вино новый клапан вино пиво делая пузырчатую ферментацию
Особенности:
Создает закрытую систему, которая позволяет диоксиду углерода и предотвращает попадание кислорода и вредных бактерий.
Позволяет ферментации газа и держать воздух от достижения пива или вина.
Очень прочный и легко моется, безопасен в использовании.
Компактный и легкий размер, легко хранить и экономит пространство.
Идеально подходит для вторичной ферментации, предотвращая попадание в камеру ферментации во время изменения температуры окружающей среды в помещении.
Они являются стандартными воздушными замками, сделанными, чтобы соответствовать любой пробке, пробке, заглушке, заглушке или втулке с отверстием 3/8 ". Отлично подходит для пива, вина и блеска.
Материал: PP
Размеры:
Высота: 4,6 дюйма (12 см)
Ширина (в самом широком месте): 1,5 дюйма (3,8 см)
Длина стержня воздушного замка: 1,5 дюйма (3,8 см)
Ширина стержня воздушного замка: 0,44 дюйма (1,11 см)
Этот воздушный замок изготовлен из тонкого, легкого пластика и является хрупким. Следует позаботиться о том, чтобы не сбрасывать или не давить на него.
Упаковочный лист:
1 * шлюзовой
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
Мы вернем вам деньги, если вы вернете товар в течение 7 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас.
Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Характеристики
- Тип продукта
- Оборудование карбонизации
- Материал
- Пластик
- Type 1
- Wine barrel exhaust valve
- Type 2
- Airlocks
- Type 3
- Wine making tool
- Material
- PP