Описание
48LB Подруливающее Устройство Электрический Троллинг мотор надувной лодки гребная лодка подвесная двигатель светодиодный индикатор батареи
В комплект входит
1 комплект Электрический Троллинг мотор(В комплекте зажим для аккумулятора, пропеллер и выключатель бесплатно)
Подробная информация о продукте
Особенности:-Этот Электрический Троллинг мотор легко прикрепить и подходит для пресной воды или соленой воды.-С сильным выходом мощности.-Вы можете легко управлять лодкой в различных условиях.-Эргономичная обработка для удобного, легкого рулевого управления.-Основной стержень изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, чтобы обеспечить достаточно жесткость и долговечность пропеллера.-Использование механической мульти-скорости, для удовлетворения потребностей различных скоростей.-Максимальная Телескопическая Длина выдвижной ручки управления составляет приблизительно 15 см.-Подвесная установка снаружи струны, быстро и легко, с механизмом предотвращения столкновений для защиты безопасности двигателя.-Пропеллеры с защитой от пропеллеров предотвращают блокирование пропеллера из-за того, что они соединены с водными растениями.-Легко установить, легко носить с собой, экологично, экономично и менее шумно, он не будет беспокоить рыб в рыболовной зоне. Это хороший помощник для рыбаков..




Модель: 48LBSМатериал: нержавеющая стальЦвет: черныйСтенды: вперед 5, назад 3Вес нетто: 9 кгТип двигателя: щеточный двигательСкорость: 1700/минНоминальное напряжение: 12 В постоянного токаНоминальный ток: 40AМощность: 480 WУправление Ручка: выдвижнойМаксимальная длина стержня: 760 ммСамая быстрая скорость: 8 км/чДецибелы шума: 50 децибеловМодель пропеллера: 3 листа/10,6 дюймаРазмер упаковки: 97x43x16 см/38,2x16,9x6,3"Рекомендации модели аккумулятора: используйте 12 В 120а аккумулятор, устойчивая работа в течение 3 часов при максимальной мощности









О нас
Luan Mingyi plastic Products Co., Ltd.-современная компания, специализирующаяся на исследованиях и разработках, проектировании, производстве и продаже надувных лодок, рыболовных лодок, штурмовые лодки, дрифтинговых лодок, резиновых лодок, сетчатые лодки, Кожаные Лодки и другие сети. имеет полную и научную систему управления качеством. Годовой выпуск надувных лодок составляет около 20000, из которых экспорт составляет 30%. Наша честность, прочность и качество продукции широко используются в отрасли. Добро пожаловать новых и старых клиентов, чтобы посетить, руководство и обсудить бизнес.




Характеристики
- Напряжение
- 12 В
- Дизайн
- С начесом
- Мощность в ваттах
- > 400 Вт
- Тип двигателя
- Щеточный двигатель без планетарной втулки
- Sale model
- Fcatory direct
- Voltage
- 12V 48lb
- Battery
- Not included
- Feature
- Stainless Steel Hardware for Saltwater
- Feature 1
- The ultra-quiet, cool and efficient
- Feature 2
- rgonomic extendable handle
- Feature 3
- LED Battery Meter (Except 18lb and 28 lb)
- Product name
- Electric Trolling Motor
- Horsepower
- 0.64HP (480w)
- Model Number
- MD8004
- Rated current
- 40A
- The fastest speed
- 8km/h