Описание
Пожалуйста, подтвердите модель вашего автомобиля, год, место, которое вы используете для демпферов и увеличенную длину для ваших оригинальных распорок перед размещением заказа. Спасибо!
Для HONDA S660 (JW5) 2015-2019 передний капот модифицировать газовые упоры, амортизационные подъем демфера поддерживает поглотитель автомобиля-Стайлинг
Область применения:
ДляHONDA S660 (jw5) 2015-2019 2-дверный родстер
Особенности:
Посылка включает в себя:
Доставка:
1. Товар будет отправлен в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты
2. Мы обычно доставляем по AliExpress стандартной доставке/Epacket/Почта Китая зарегистрированная Авиапочта для бесплатной доставки.
3. Это всегда занимаетОколо 12-35 рабочих дней, для некоторых стран потребуется немного времени.
4. Вы также можете выбрать экспресс, если вам нужен наш товар в ближайшее время, обычно это займет 3-7 рабочих дней.
Возврат и гарантия:
Мы предоставляем гарантию на полгода. Если товар неисправен или не работает хорошо, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный или нейтральный отзывы,Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему.
Отзывы:
Раннее Подтверждение покупателя и положительные отзывы будут высоко оценены после получения товара. Большое спасибо!
2-дверныйРодстер |
Характеристики
- Ширина Изделия
- 18mm
- Вес товара
- 0.5 kg
- Развязка Номер детали
- Lift Supports for HONDA s660 2015 -2019
- Тип материала
- Metal+Plastic
- Особые характеристики
- NA
- Место установки на автомобиле
- Hood Bonnet
- Высота Изделия
- 8mm
- Страна/регион производства
- CN
- Другая часть номер
- Gas Struts Shock Damper Lift Supports
- item
- gas struts lift support for honda s660 2015-2019