Описание
1 пара передняя ось Гайка Крышка Болт для Harley Touring Softail Road King FLTR FLHT FLHRC Street Electra Tri Glide
Особенности:
* Его стильный дизайн идеально подходит для украшения вашего мотоцикла.
* Простота установки, хорошее рабочее состояние.
* Устойчивость к выцветанию и ржавчине, с твердым анодированным покрытием.
* Скрытая передняя ось оборудования для чистого пользовательского вида.
* Защита передней оси от грязи, влаги, пыли и других внешних повреждений.
Параметры:
Материал: Алюминий металла
Цвет: черный, серебрение
Количество: 1 пара
Применимость:
Для Harley Davidson
02-11 VRSC (за исключением VRSCF и VRSCR)
15 XG
08-позже XL
08-17 для Dyna
07-17 для Softail (за исключением Springer, для FLSTNSE, для FXCW, для FXCWC, для FXFB, для FXFBS, для FXSB, для FXSBSE, для FXSE, для FXST-AU и для FXSTD)
08-позже для Harley Touring и Trike модели
Посылка включает в себя:
1 пара передняя ось гайка крышка болт комплект
Примечание:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы до или после покупки, пожалуйста, отправьте нам письмо сначала, мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня, пожалуйста, будьте терпеливы.
2. Когда вы размещаете заказ, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая доставку. После оплаты мы отправим товар в течение 3-7 дней.
3. Из-за различных сроков таможенного оформления в разных странах, мы не гарантируем время доставки всех международных отправлений.
4. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим доставку и свяжемся с вами.
5. Если вы удовлетворены нашим товаром и обслуживанием, мы будем очень признательны за 5-звездочные положительные отзывы.
Характеристики
- Бренд
- JIUWAN
- Вес товара
- 0.15kg
- Тип товара
- Наклоны & защитные листы
- Item Color
- Black/Silver