Описание




Наша компания
Taian beacon machine Manufacturing Co., Ltd. является ведущим производителем в испытательной стенде дизельных насосов и балансировочной машине турбонагнетателя в Китае, наша продукция уже продается в более чем 100 странах. Наши продукты, включая испытательный стенд для инжектора common rail, тестер для инжектора common rail (CRDI), испытательный стенд для дизельного инжекционного насоса EUI/EUP test cam box, Denso ECD-V3, V4, V5 pump test, PT cummins насос и инжектор тестер, common rail Инструменты и запасные части. Приглашаем Вас посетить наш завод и сотрудничать в будущем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Вопросы и ответы
Вопрос: Как я могу получить этот товар?
О: мы можем сделать доставку морским путем в ваш ближайший порт, или по вашему конкретному адресу. Также мы можем сделать воздушный транспорт непосредственно в ваш ближайший воздушный порт или ваш конкретный адрес.
Вопрос: Как я могу оплатить, какие способы оплаты принимаются?
О: мы поддерживаем оплату TT, West Union, а также paypal и Trade assurance.
В: есть ли у вас обычные рельсовые инструменты или запасные части?
О: Да, конечно, у нас есть общие железнодорожные инструменты и запасные части также с лучшим качеством и самой конкурентоспособной ценой.
Характеристики
- Вес товара
- 9kg
- Тип материала
- Steel
- Тип товара
- Механические тестеры
- Версии программного обеспечения
- Newest
- Напряжение
- Standard
- Версия аппаратного обеспечения
- Newest
- Длина товара
- 11cm
- Электронный
- Нет
- Высота Изделия
- 4cm
- Питание
- Electric
- Название Модели
- electron microscope
- Подтверждение внешней проверки
- Европейский сертификат соответствия
- Ширина Изделия
- 6cm
- Place of Origin
- China
- Certificate
- ISO CE
- Weight
- 8KG
- Quality
- High quality