Описание
Описание:100% новый товар высокого качества.
Особенности:
Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, прочный, прочный, износостойкий и стабильный для нас в использовании.
С креплением для холодного башмака, нет необходимости фиксировать внешний Холодный башмак. Устранение неудобства для sony A6400, который фиксирует внешний микрофон.
Специально разработанный для соответствия фюзеляжа и 3 точки фиксации дизайн, который означает, что более высокий уровень защиты и сильнее.
Более удобная ручка. Края облегают дуги рук и увеличивают высоту захвата.
Это не влияет на кнопки и замену аккумулятора.
Богаче expansibility. Благодаря большому 1/4 отверстию для винта и 3/8 отверстию для винта, он может закрепить внешнюю деревянную ручку, волшебную рукоятку и микрофон и т. Д.
Легко и быстро для нас установить и удалить.
Эта клетка для камеры полностью выполнена с закрученным отверстием 1/4 и небольшим отверстием M4.
Он совместим с sony A6400, A6500, A6300, A6000.
Только клетка для камеры, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Технические характеристики:
Тип изделия: клетка для камеры
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Размер: 136x85x45 мм/x дюйма
Цвет: черный
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x Камера клетка








Характеристики
- Материал
- Алюминиевый сплав
- Настроен для
- Камеры
- Номер модели
- D08A4NB401779
- Размер (ШxВxД)
- 136x85x45mm/5.3x3.3x1.7in
- Вес, кг
- 200G