Описание

Особенности:
8 отсеков: 8 отсеков индивидуального дизайна, может помочь вам хорошо рассортировать ваши мелкие предметы.
Хороший Материал: изготовлен из акрилового материала, более прочный, чем обычный пластик, не легко сломать.
Хорошая прозрачность: прозрачный внешний вид, красивый и четкий, можно положить на туалетный столик.
Многофункциональность: идеально подходит для хранения пуховки, помады, румян, пудры для бровей и других мелких предметов.
Применимое Использование: подходит для дома, салона, студии и других мест, где необходимо классифицировать аксессуары для макияжа.
Технические характеристики:
Материал: акриловое волокно
Цвет: Прозрачный
Размер: около 25*9*5 см (Д * Ш * В)
Посылка включает в себя:
1 шт. * акриловый компактный органайзер
Примечание:
1. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 0,5-2 см.










Характеристики
- Бренд
- HOUSEEN
- Предназначение
- Other
- Емкость
- Other
- Характеристики
- Other
- Количество ячеек
- 8
- Технические приемы
- Other
- Продукт
- Other
- Стиль
- Современный
- Материал
- Other
- Форма
- Прямоугольный