WOWSHINE 8 шт. пробка для бутылки вина с резиновыми кольцами [самый дешевый] [ ] [ ]

WOWSHINE 8 шт. пробка для бутылки вина с резиновыми кольцами [самый дешевый] [ ] [ ]

544 руб.

Описание

WOWSHINE 8 шт. пробка для бутылки вина с резиновыми кольцами [самый дешевый] [ ] [ ]

Пожалуйста, обратите внимание:

Так как hk post и china air post нужно больше времени, чтобы прибыть к вам по адресу, если вы хотите получить itmes быстро, пожалуйста, предложите Товары, отправляемые ems через наш магазин, но цена будет выше, чем Доставка почтой Гонконга или Авиапочтой Китая, спасибо!

Изготовление на заказ:
Заказ будет делаться в качестве подарка или более низкой стоимости для устранения и минимизации таможенных пошлин и легкого таможенного производства.

Однако в некоторых странах вы должны платить налоги или пошлины на импортные товары. Иногда товары под определенной стоимостью или в некоторых видах не несут налогов.

Правила отличаются в каждой стране. К сожалению, мы не можем знать правила, правила, таможни, практики, лазейки, схемы, системы, документы, коды, правила или решения каждой страны.

Поэтому мы не можем и не можем предложить советы по налогам в вашей стране. Как покупатель, вы должны узнать эту информацию перед заказом.
Если вы обнаружите информацию о положении с налогом на импорт в вашей стране, и вы верите, что есть способы минимизировать налоги, которые вы должны заплатить (или полностью отменить налоги), просто скажите нам, что вам нужно, размещая инструкции (относительно маркировки, упаковки, объявлений, счетов и т. д.) В поле комментарии во время оформления заказа. Мы с радостью следуем вашим инструкциям.

Покупатель должен оплатить покупателю плату, если это происходит. продавец не оплачивает покупателю НДС.

Получение товара:
Когда вы получите ваш товар на почте, пожалуйста, проверьте его сразу, чтобы убедиться, что он соответствует описанию в списке.
Если что-то не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить проблему. В большинстве случаев это просто недоразумение, что мы будем рады исправить.


Гарантия:
Для обеспечения того, чтобы все товары были в хорошем состоянии, мы проверим все продукты перед отправкой упаковки.

Мы вернем деньги только те товары, которые вы получили, отличаются от нашего описания, и мы не оплачиваем стоимость доставки.

Возвращаемые товары должны включать упаковку и все аксессуары. И необходимо вернуть товары в течение 3 дней после получения товара. Прежде чем вы вернетесь к нам, пожалуйста, сообщите нам по электронной почте. (покупатели несут ответственность за возврат стоимости доставки)

Только бракованный продукт будет предложен обмен.

Мы оплатим стоимость доставки повторных товаров, в то время как покупатели несут ответственность за почтовую стоимость возврата товаров.

Отзывы:

Пожалуйста, не забудьте оставить нам все 5 звезд положительные отзывы. Нам нужна ваша поддержка и поддержка.

. Если по какой-либо причине вы не можете оставить нам оценку 5 звезд, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем размещать отрицательные или нейтральные отзывы. Коммуникация поможет нам решить эту проблему.

. Большое спасибо. Мы надеемся, что вы будете наслаждаться продукцией

Характеристики

Тип
Принадлежности для бара
Бренд
WOWSHINE
Тип приборов для бара
Пробки для винных бутылок
Сертификация
Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
Особенности
Экологичный
Материал
Пластик
Тип пластика
ПЭ
Place of Origin
Zhejiang, China (Mainland)
is_customized
Yes