Индивидуальные Открывашки бутылок индивидуальные открывалки для бутылок из нержавеющей стали с деревянной ручкой

Индивидуальные Открывашки бутылок индивидуальные открывалки для бутылок из нержавеющей стали с деревянной ручкой

21 179 руб.

Описание

Мы ориентируемся только на индивидуальные дизайны.

Ниже приводится некоторая информация о наших продуктах для вашей справки.

Материал:Латунь, железо, литая цинковая сплав, спин Литой оловянный, алюминий, нержавеющая сталь и нержавеющая сталь доступны (эпоксидная смола опционально)

Цвет:Мягкий эмалированный цвет, твердый эмалированный цвет (cloisonne color) и цвет печати доступны (мы можем сделать любой цвет пантона)
Дизайн:2D плоский дизайн, 2D многослойный дизайн, 3D дизайн, односторонний дизайн или двухсторонний дизайн все рабочие
Размеры:Любое индивидуальное изготовление размера
Покрытие:Золото, серебро, медь, черный, белый, античное серебро, античная бронза, античная медь, матовое золото, матовое серебро доступны
Задняя крепления:Муфта-бабочка, держатель галстука, защитный штифт, хвостовик, megnet, металлический стержень, V ножка, заколка все в наличии
В комплект входит:Полиэтиленовый пакет, бархатный мешочек, прозрачная пластиковая коробка, бархатная коробка и бумажная коробка доступны

Процедура заказа:Делая наше произведение искусства для вашего подтверждения ---> изготовление образцов для вашего подтверждения ---> старт массового производства ---> Доставка

Время выполнения заказа:5 дней для образцов, 10-12 дней для массового производства. Если вам нужны товары срочно, мы можем сделать их быстрее и отправить их вам раньше.

Индивидуальные Открывашки бутылок индивидуальные открывалки для бутылок из нержавеющей стали с деревянной ручкой

Ниже приведены образцы наших открывалок для бутылок для справки, латунь, железный цинковый сплав или материалы из нержавеющей стали доступны, мы предложим вам подходящий материал после получения вашего логотипа.

Все наши продукты, показанные на AliExpress, являются индивидуальными дизайнами, они только для вашей справочной цели, а не для продажи. Поэтому цены, указанные на AliExpress, только для справки, мы предложим вам окончательную лучшую цену в зависимости от вашего дизайна.

Хан значокЯвляется производителем и экспортером всех видовЗаказные нагрудные значки, значки, запонки, зажимы для галстука, медальоны, монеты, брелки, открывалки для бутылок, пряжки для ремня, кнопки и т. д., В зависимости от различных процессов, начиная от твердой эмали (мягкий cloisonn & eострым;), мягкой эмали, фото травления, печати, штампа, отжима чугуна, литая цинковая сплав и т. д.
Мы также имеем наши собственные производственные линии дляРемешки, вышитые нашивки, силиконовые браслеты и мягкие изделия из ПВХ.

Наш большой опыт позволяет нам поддерживать ваши идеи дизайна от первоначальной идеи до готового продукта и обеспечить наиболее доступное решение для вашего дизайна. Мы можем контролировать каждый процесс от проектирования, литья, штамповки, окраски, полировки, покрытия, упаковки до доставки, поэтому мы имеем полную уверенность, чтобы убедиться в эффективности, специализации, высокий Калибр сервисного обслуживания и отличное качество.

Характеристики

Тип
Начало
Тип открывалок
Открывалки для бутылок
Тип металла
Нержавеющая сталь