4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот

4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот

1 218 руб.

Описание

4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот

YIWU GIRLSHOW HAIR CO., LTD
Мы являемся производителем и экспортером волос и париков. ассортимент нашей продукции micmart включает в себя: прямые и волнистые кудрявые волосы, 100% человеческие волосы Remy, японское синтетическое волокно kanekalon, человеческие и термостойкие синтетические волосы ткать и навалом, Кератиновое наращивание волос (форма ногтей, форма палочки, v-образная форма), микро кольцо/петля волос, клип в волосах, Термостойкие синтетические волокна клип в волосах, шиньоны, синтетические парики из канекалона, конские хвосты, полный парик шнурка, фронтальные кружева, ПУ волосы утка, ручной вязки волос, человеческие волосы взрыва, лента Конский хвост, 3/4 половина парик, заколка для наращивания волос, заколка для наращивания синтетических волос, тренировочная головка, заколка, микро кольцо силикон, щетка для волос, Инструмент для наращивания волос и другие сопутствующие товары.

Особенности:

1) Размер: 3,4 мм * 3,0 мм * 6,0 мм (внешний диаметр * внутренний диаметр * высота)
2) Материал: медь
3) посылка: 1000 шт/бутылка,
4) Цвет: черный, темно-коричневый, коричневый, светильник-коричневый, блондин, белый
5) Медное микро-кольцо


Медное микро-кольцо

4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот4 бутылки медное микро-кольцо бусины медная трубка медное соединение для наращивания волос Блонд, 4000 шт./лот


Способы оплаты:
Мы принимаем оплату Ali-pay.
Мы ценим, если вы можете оплатить товар, который вы предлагаете как можно скорее
Доставка:
Мы отправляем по всему миру авиапочтой Китая, EMS или DHL, номер отслеживания будет отправлен вам сообщение,
Срок поставки: Почта Китая воздушная посылка: от 15 до 40 дней

EMS: 10 рабочих дней до 15 рабочих дней, DHL: 5 дней до 7 дней.
Мы не несем ответственности за таможенные пошлины и налоги из страны покупателя.
Торговая политика возврата нереализованной продукции:
Если вы недовольны качеством наших товаров, отправьте их обратно, и мы вернем вам деньги за исключением стоимости доставки. Но мы не принимаем возврат по цвету различия. Так как на разных мониторах разные дисплеи. И каждый раз, возможно, один и тот же номер цвета будет немного отличаться по цвету.
Отзывы:
Дорогие покупатели, мы ценим сотрудничество с вами. Если вы довольны нашим обслуживанием, оставьте нам положительный отзыв и оцените детали сделки. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.
Прежде чем оставить отрицательный отзыв или открыть спор свяжитесь с нами по электронной почте. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы. Пожалуйста, дайте нам возможность разрешить проблему.


Цвет кольцо
Различные мониторы могут отображать цвета по-разному.

Малый заказ принят

Мы вышлем вам больше фотографий после получения запроса

Характеристики

Тип товара
Соединения, кольца & пробки
Количество
1000pcs/bottle
Материал
copper
Номер модели
343060
Place of Origin
Zhejiang, China (Mainland)
Color
6 kinds of cololurs available
Material
Copper
Item
Copper Flare Micro Ring
Size
343060