80 см современные женские туфли с отделкой белыми перьями, с украшением в виде кристаллов потолочный светильник ZL354

80 см современные женские туфли с отделкой белыми перьями, с украшением в виде кристаллов потолочный светильник ZL354

11 524 руб.

Описание

80 см Современный белый перо кристалл потолочный светильник с подвеской лампа освещение EMS корабль

Международные покупатели, пожалуйста, обратите внимание:
-Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.
-Пожалуйста, проверьте в таможне вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут до торгов/покупки.

Мы тщательно проверяем каждый товар перед отправкой.

Качество гарантировано!

Дорогой покупатель,
1. Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием моего товара. например, с его размером и цветопередачей.
2. Пожалуйста, поймите, что мы являемся международным бизнесом. Может быть, вам нужно что-то или что-то сломанное, к сожалению.
Свяжитесь с нами, прежде чем оставить мне сообщение о плохом состоянии. Это сделает меня вниз. Мы обещаем, что мы предоставим вам идеальное решение.


Размер: Ширина = 40 см, длина пера = 55 см, высота = 80 см
Цвет: белый
Материал: металл + перо + кристалл
Лампы: E14 x 3 (не включает лампочки)
Напряжение: 110 V-240 V

Условия оплаты и доставки

Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. UPS DHL EMS экспресс-доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней в зависимости от страны доставки. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или другие вопросы, которые находятся в ведении службы доставки. Доставка авиапочтой Китая или Авиапочтой Гонконга обычно занимает 15-20 рабочих дней, чтобы прибыть в США и европейские страны. Для Южной Америки, особенно Бразилии. Обычно занимает более 1 месяца. Если вы не можете принять долгое время доставки, пожалуйста, не покупайте. Спасибо Для того, чтобы вы получили свой заказ без налога на импорт, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью. Эта более низкая цена не отражает общую цену, которую вы платили или рыночную стоимость продукта и не может быть применена в странах с различными правилами тарифа. Любые импортные сборы или сборы являются ответственностью покупателя.

Гарантия качества

12 месяцев гарантии. По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине! Если товар поврежден, пожалуйста свяжитесь с нами в течении 3 дней после доставки. Для обмена или возврата средств товар должен быть возвращен в первоначальном состоянии. Товары, возвращенные после 7 дней доставки, подлежат только ремонту. Покупатель несет ответственность за все расходы на доставку.

Отзывы

Уважаемые покупатели, мы рады сотрудничеству с вами, если вы удовлетворены нашим сервисом, пожалуйста, оставьте свой положительный отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Наша цель-обеспечить обслуживание клиентов высшего уровня, мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Контактные данные

Мы заботимся о наших уважаемых покупателях, если у вас есть какие-либо вопросы, наши сотрудники службы поддержки клиентов будут очень рады Вам помочь. Мы стараемся ответить на ваши письма как можно скорее, однако из-за большого объема ежедневных входящих писем и разницы в часовом поясе мы не сможем ответить на ваши письма немедленно. Пожалуйста, дайте нам 24 рабочих часа для ответа.

Характеристики

Тип товара
Привесные света
Стиль
Современный
Гарантия
A
Бренд
WINZSC
Материал корпуса
Кристалл
Отделка
Полированная сталь
Напряжение
90-260 В
Применение
Фойе
Зона освещения
1-3 м²
Номер модели
A
Источник питания
Переменный ток
Тип установки
Подвеска на шнурке
Тип переключения
Сенсорный выключатель
Материал
Кристалл
Назначение
Гостиная
Тип основания
E14
Цвет абажура
Белый
Можно ли затемнять
Нет
Источник света
Лампы накаливания
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Количество источников освещения
1
Входят ли лампочки в комплект
Нет
Технические приемы
crystal