100 г 300 шт./лот shippingcream синий пластиковый кувшин

100 г 300 шт./лот shippingcream синий пластиковый кувшин

17 392 руб.

Описание

Описание
1. Объем: 100 г
2. Материал: ПЭТ

3. Цвет: синий

4. Используется для крема, лосьона и т. д.

5. Общая высота 4 см

6. Диаметр Боттона: 7.1 см

Мы будем chooSe метод доставки в качестве количества. Большой заказ будет отправлен курьером, небольшой заказ будет отправлен китайской воздушной почтой. надеюсь, вы сможете понять. спасибо.

Условия доставки
* Мы гарантируем доставку в течение 72 часов после подтверждения оплаты (за исключением отпуска
* Время доставки ок. 14-25 рабочих дней по воздушной почте (исключается суббота и воскресенье, общественный праздник) к большинству нас/UK/AU направления.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получаете выше рабочих дней, мы решаем эту проблему за очень короткое время.


Обратная связь
* Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв при удовлетворительном получении товара. Мы заботимся о наших ценностях, и всегда будем стараться вам помочь. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, напишите нам немедленно, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблему. Мы понимаем озабоченность и разочарование, которые вы могли бы иметь, и постараемся сделать все возможное, чтобы решить эти вопросы. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставить какой-либо отзыв. Заранее спасибо за терпение. Из-за некоторых настроек фильтра спама Spam вы не сможете получить наши ответы по электронной почте; если у вас проблемы с получением нашей электронной почты, вы, возможно, должны использовать другой аккаунт электронной почты, чтобы связаться с нами.
* Мы ценим Ваш положительный отзыв.



Политика Возврата
* Мы предлагаем на 30 дней возврат, Все возврат можно заменить только по одному пункту, если только этот пункт не будет в наличии в этот момент. Покупателю нужно оплатить стоимость доставки.
* Гарантия будет аннулирована, если товар будет поврежден или физически поврежден заказчиком. Мы отказываем обратно всем возвращениям, которые не имеют гарантии.

Характеристики

Тип товара
Refillable бутылки
Размер
100ml
Номер модели
plastic jar