12," светодиодный экран для ноутбука HSD121PHW1 HSD121PHW1-A01 A03 светодиодный экран для ноутбука для ASUS EEEPC 1201N 1201 T 1210 т 1215 1215 P

12," светодиодный экран для ноутбука HSD121PHW1 HSD121PHW1-A01 A03 светодиодный экран для ноутбука для ASUS EEEPC 1201N 1201 T 1210 т 1215 1215 P

3 539 руб.

Описание

Международные покупатели, пожалуйста, обратите внимание:

(2) Пожалуйста, внимательно прочитайте наши правила и предложения перед заказом товара. Это очень важно.

(3) Если вам нужно большое количество. Вы можете связаться со мной по почте .. Я дам вам скидку.

Перед покупкой: если у вас есть особые требования .. Пожалуйста, сообщите мне при заказе товара

Правила и меры предосторожности:

1) импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара. Эти расходы являются ответственностью покупателя.

2) Если вы выбираете авиапочту Гонконга или посылку Почты Гонконга или авиапочту Китая или Авиапочтой Китая. Это займет больше времени, чем EMS и другой экспресс-способ, и вы не можете отслеживать ваши товары онлайн, но вот почему это по такой блестящей цене!

3) Если вы хотите выбрать Экономичные способы доставки, такие как авиа-отправление Почты Китая и т. д., Это обычно занимает 28-40 дней. Я предлагаю вам лучше выбрать EMS, потому что авиа-отправление Почты Китая и hk post air mail сервис очень плохой, что обычно теряет посылку и задержки .. Иногда занимает От 1 до 2 месяцев. Если вы выбрали HK POST и авиа-отправление Почты Китая, потому что продукт сломался .. это ответственность покупателя. Я не могу вернуть деньги .. Когда вы выбираете способы доставки, пожалуйста, будьте внимательны.

4) Если DHL или ups .. Когда вы живете в отдаленных областях. DHL или ups взимает дополнительные сборы, я сообщу вам как можно скорее. Если вы не можете ответить мне в течение 3 дней. . Я изменю способы доставки EMS

Отказ от ответственности:

1. продавец не несет ответственности за сроки доставки. он предоставляется перевозчиком, за исключением праздников, и может отличаться от упаковки и назначения. если доставка задерживается или товары повреждены в пути, пожалуйста, напишите нам.

2. Продавец не несет ответственности за таможенное оформление и таможенный налог, взимаемый в кутре покупателя

3. Для того, чтобы вы получили заказ без налога на импорт, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью. Эта более низкая цена не отражает общую цену, которую вы платили или рыночную стоимость продукта, и не может быть применена в странах с различными правилами тарифа. Любые импортные сборы или сборы являются ответственностью покупателя.

Доставка и обработка

Мы можем предоставить покупателю следующие способы экспресс-доставки:

1) DHL/UPS/FebEx/TNT/EMS/SF

HongKong post air mail/HongKong post parcel

Авиа-отправление Почты Китая/Китайская воздушная посылка

2) Наши продукты обычно доставляются ems, это занимает около 7 дней. Бесплатная доставка-это EMS от двери до двери. Вы также можете выбрать экспресс-доставку самостоятельно.

3) Если DHL... когда вы живете в отдаленных местах. DHL будет взимать дополнительные сборы, я сообщу вам как можно скорее.

4) Обязательно сообщите мне ваши личные предпочтения, такие как доставка, декларирование стоимости и т. д. перед оплатой.

Послепродажное обслуживание:

1) Гарантия на 60 дней, 7 дней возврата нерабочих товаров, за исключением сломанных, разбитых грузов (покупатель оплачивает стоимость обратной доставки).

2) Пожалуйста, убедитесь, что товар совместим с вашей моделью перед заказом. Нет возврата за несовместимые вопросы.

3) когда вы получаете товар .. Пожалуйста, проверьте поврежденный товар... если он сломался .. пожалуйста, свяжитесь со мной и отправьте мне фото о товаре.

Характеристики

Тип продукта
TFT
Диагональ экрана
> 13 Дюймов
Совместимый бренд
Универсальный
Бренд
WLJXTFG
Форма экрана
Емкостный экран
Номер модели
HSD121PHW1-A01
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Resolution
1366*768