15," ноутбук светодиодный экран LTN156KT03 1600x900

15," ноутбук светодиодный экран LTN156KT03 1600x900

7 380 руб.

Описание

Международные покупатели, обратите внимание:

2) Пожалуйста, внимательно читайте наши правила и предложения перед заказом товара. Это очень важно.

(3) Если вам нужно большое количество. Вы можете связаться со мной по почте. Я дам тебе скидку.

Перед покупкой: если у вас какие-то особые требования... Пожалуйста, сообщите мне, когда вы заказываете товар

Регулирование и предложение:

1) импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара. Ответственность за эти обвинения несет покупатель.

2) если вы выбираете почтовую почту HongKong или почту HongKong post или на Почта Китая сэр почтой или на Почта Китая воздушной посылки. Они будут брать больше времени, чем EMS и другой экспресс-способ, и вы не можете отслеживать ваш товар в онлайне, но именно поэтому оно и есть по такой великолепной цене!

3) Если вы хотите выбрать экономику судоходные пути, как китайская почта воздушной почты и т. д., обычно обычно беру 28-40 дней. Я предлагаю вам лучше выбрать EMS, потому что китайская почта и служба Воздушной Почты Гонконга очень бедные, что обычно утрачивает посылку и задержку... Иногда взять От 1 до 2 месяцев. Если вы выбрали HK POST и китайский пост воздушной почты, потому что продукт разбит... это ответственность покупателя. Я не могу вернуть деньги. Когда вы выбрали способы доставки, пожалуйста, косиди внимательно.

4) Если DHL или ИБП... Когда вы живете в отдаленных районах. DHL или ИБП взимает дополнительную плату, я сообщу вам как можно скорее. Если вы не можете ответить на меня в течение 3 дней. . Я поменяю способы доставки в EMS

Оговорку:

1. продавец не несет ответственности за сроки доставки. он предоставляется перевозчиком, исключая праздники, и может меняться в зависимости от посылка и назначения. если доставка отложена или товар поврежден в транзите, пожалуйста, напишите нам.

2. Продавец не несет ответственности за таможенную очистку и таможенный налог, взимаемый у покупателя

3. для обеспечения того, чтобы вы получили налог на заказ, бесплатно при импорте, мы объявим об этом в качестве аргумента с более низкой ценностью. Эта низкая цена не отражает общую цену, которую вы платите или рыночная стоимость продукта, и не может быть обратиться в страны с различными тарифными правилами. Любые импортные сборы или сборы являются обязанностью покупателя.

Доставка и обработку

Мы можем предоставить покупателю следующий Экспресс-доставку:

1) DHL/UPS/FEDEX/TNT/EMS/SF

Почта HongKong post air/HongKong post-посылка

Авиа-отправление Почты Китая/Почта Китая воздушная посылка

2) Наши продукты, как правило, доставка по ems, занимает почти 7 дней. Служба бесплатной доставки является дверцей к двери по EMS. вы также можете выбрать, какой экспресс-доставка у вас..

3) Если DHL... когда вы живете в отдаленных районах. DHL будет взимать дополнительную плату, я сообщу вам как можно скорее.

4) Обязательно дайте мне знать ваши личные предпочтения, такие как служба доставки, объявляем стоимость и т. д. перед оплатой.

Послепродажное обслуживание:

1) Гарантия на 60 дней, 7 дней возврат за нерабочие элементы, кроме сломано, разбит груз (покупатель оплачивает возвратную стоимость доставки).

2) пожалуйста убедитесь, что товар совместим для вашей модели перед заказом. Нет возврата к несовместимым вопросам.

3) когда вы получаете товар. Пожалуйста, проверьте товар wether сломан.. если сломано... пожалуйста свяжитесь со мной и отправьте фото о продукте ко мне.

Характеристики

Тип продукта
TFT
Диагональ экрана
> 13 Дюймов
Совместимый бренд
Универсальный
Бренд
WLJXTFG
Форма экрана
Емкостный экран
Номер модели
LTN156KT03
SIZE
15.6""
Resolution
1600x900